Голодные Игры. Итоги десятой недели

Модератор

Табличка: 

Форумы: 

Ухты шикардос какой и сразу

Ухты шикардос какой и сразу видно с хорошим вкусом человек ,чувствуется мужская рука. А мы ведь и правда бойцы, понимает человек какой мы бой ведем.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Круто! Сразу видно, человек

Круто! Good Сразу видно, человек с образованием дизайнера, оформление - супер!
Неудержимых - с победой, Мамочек и Баловниц марта - с призовыми местами, всех дошедших - с тем, что дошли Smile

Очень здорово оформлена тема,

Очень здорово оформлена тема, спасибо за удовольствие и хороший вкус!
Всех поздравляю и желаю нам новых достижений!

Валентина

Ух тыыыы, как всё по

Аватар пользователя Рина Зеленая почти

Ух тыыыы, как всё по-серьезному, соревнования не шуточчные, сразу видно!!!!! Спасибо, Зоенька, тебе и Славке!!! Красота, вкус и соревновательный дух читается с первой строчки! Good
Поздравляю, Неудержимочки-умницы!!! L daisy
Мы тож очень даже ничего, мамулечки!!! Party
Девочки, все молодцы!!! L daisy

Девчонки, Славка как кот,

Модератор

Девчонки, Славка как кот, сметаны наевшийся - зачитала ему ваши коменты, он разве что не мурчит - рад, что вам понравилось)) И я, конечно, тоже рада, потому что оформление непривычные - никаких цветочков, а ринг и борьба)

Я Зоя

Оформление прям в моём

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Оформление прям в моём характере, очень классно. Молодец, что привлекла Славку, может он тоже почувствует атмосферу и будет помогать тебе в достижении цели, а не сбивать с пути истинного. Я на него очень надеюсь, так и зачитай.

Худею с 21 марта 2016 года

Сейчас вроде всё

Модератор

Сейчас вроде всё укомплектовано, но ты следи за обновлениями в названиях форумов - уверена, ещё места будут)

Я Зоя

Зоенька, внеси мои данные

Зоенька, внеси мои данные пжлст.
Пусть будут сегодняшним днём
( то болела,ни до чего дела не было,то весы не работали)
Ну или если уже нет смысла менять таблички, то и ладно.Извинения прошу за неотчеты.

Ой, только сейчас сообщение

Модератор

Ой, только сейчас сообщение заметила. Ну да, поздновато, конечно, но ничего, я всё правила никак не опубликую - пропуски бывают, главное не злоупотреблять, тогда штрафы или вылет, но у тебя ничего такое нет, ты одна из самых активных в вашей команде, так что не переживай)

Я Зоя