С Днём рождения, Еленонор!

Дорогая, Леночка!
От всего сердца поздравляем тебя с Днём рождения!
Любим тебя! Спасибо за твою искренность, душевную щедрость и теплоту, за неиссякаемую готовность поддержать и утешить в минуту смуты.
Желаем счастья сегодня и всегда! Желаем, чтобы твое солнечное сердце не уставало освещать мир вокруг! Желаем, чтобы невозможное всегда было возможно! И пусть тебя окружают достойные и такие же прекрасные и красивые люди, как ты сама!

Табличка: 

Форумы: 

Валенька, дорогая моя,

Валенька, дорогая моя, спасибо тебе огромное за теплые слова и за многочисленные волшебные фото!!! Какой прекрасный подарок!!! Так приятно!!!!!!!!!!))))))))))))))

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Леночка, с Днем Рождения!!!

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Леночка, с Днем Рождения!!! Желаю здоровья тебе и твоим близким. Гармонии души и тела. Ты добрый, светлый человечек. Спасибо, что ты с нами.

Худею с 21 марта 2016 года

С манящей поступью богиней,

С манящей поступью богиней,
Амазонкой воспетой в одах,
Изящной грацией, пантерой,
Сирены песней в синих водах,

Чудесным миражом, мечтою,
И многогранным диамантом,
Далекой яркою звездою,
И самым бесшабашным фа'нтом.

Яви себя кем пожелаешь.
Судьба всегда в твоей лишь власти,
И что б ни подсказало сердце,
Любима всеми, веришь, знаешь.

Прими ж прекрасная Елена
И поздравленья и цветы,
Тепло объятий и улыбок
Ведь родилась сегодня ты.

Девочки, спасибо вам всем

Девочки, спасибо вам всем огромное!!! Мне очень приятно, что вы здесь, что вы пишете, поздравляете! Очень вас люблю!!! СПАСИБО!!!!! smiley smiley

Ленуська, с Днем Рождения!

Ленуська, с Днем Рождения! Здоровья, радости, любви, всегда хорошего настроения, успеха и удачи во всех твоих делах! Оставайся всегда такой же милой, теплой, душевной девушкой-Весной!)) Обнимаю!

Леночка, присоединяюсь ко

Леночка, присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Ты очень порядочный и светлый человек! Оставайся всегда такой!
Огромного женского счастья!
Здоровья тебе и деткам!
smiley

я-Лена, со мной на "ты"

Девочки, спасибо вам всем

Девочки, спасибо вам всем большое прибольшое! Так приятно, что поздравили!))) Как люблю я этот сайт, такие замечательные, дружные и добрые люди тут собрались! Столько тепла друг другу даете! Спасибо!!!!

Успела я)

Успела я)
Леночка, ты одна из самых светлых, душевных людей на этом сайте) Добрая, честная, жизнерадостная, оставайся такой всегда! Пусть в твоей жизни всё будет хорошо, и, конечно же, удачного тебе похудения! smiley smiley

Зоенька, спасибо тебе большое

Зоенька, спасибо тебе большое за поздравления и такие добрые слова!!! И пожелание похудеть тоже))) - попытаюсь им очень вдохновиться)))!