КОНКУРС "МИСС ВЕСНА" ИТОГИ ОТЧЁТА 17 МАРТА.

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Дорогие участницы конкурса! Итоги сегодняшнего отчёта можно посмотреть в табличках. Хочется пожелать нам всем хороших отвесиков на следующей неделе и большого терпения!!!
vesna_49.gifm_lil.jpgm_izum.jpgm_bir.jpgm_al.jpgТак же не забываем про приз, который ждёт нашу Мисс ВЕСНУ!!!
img_20170110_190358.jpg

Табличка: 

Форумы: 

Всем привет!!а я тоже не хочу

Всем привет!!а я тоже не хочу хвастаться- боюсь сглазить: весы сначала показали 78, а потом передумали и сказали что 78,5.
Но для меня и это счастье.

Еще как помогают, вкупе с

Еще как помогают, вкупе с командным духом. В одиночку начинаешь искать ( и найдешь) сто отмазок.
Будешь начинать с понедельника.Ну это я про себя, да наверное мы все такие..

У меня весна и солнце.Вес

У меня весна и солнце.Вес меня тоже радует 76, 3.Я на лепестках и результат есть...пусть не быстро , но сдвинула свои 77, а то привязались,аж злили меня.

Жанна

68.8. Питание много разовое.

Марафон "7 шагов"

68.8. Питание много разовое. Дробное. Проблемы с ЖКТ. Поэтому вес то в плюс то в минус(. Отеки.. Много таблеток пью. Но сходить с дистанции не собираюсь. Читала что многоразовое питание помогает худеть. Главное маленькие порции.

Привет, всем стойким

Привет, всем стойким красавицам, которые не смотря ни на что и вопреки всему! Шаг вперёд, два назад, три на месте -мы здесь, это уже победа, это я успокаиваю саму себя)) т.к. вес сегодня 67.0.

Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ленусик, умничка!!! Весна -

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Ленусик, умничка!!! Весна - это ещё больший стимул привести себя в порядок! Ничего, прорвёмся! Мне твоя фотка шикарная очень запомнилась, где ты в беленькой шубке! Ленусь, надо стремиться. Ты же такая красотка!!! Я вот поняла, главное, если не особо получается, не забить на себя, типа.....всё равно плохо худеется....просто продолжать своё дело. А вода камень точит!