"""6 ЛЕПЕСТКОВ. ДЕНЬ 3-Й КУРИНЫЙ."""

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Девочки! Вот и наступил 3-й день нашей диеты. Сегодня будем есть курочку.
Куриный день.
Это один из белковых дней шведской системы для похудения. В пищу используется вареное, тушеное или запеченное нежирное куриное мясо, а также куриный суп. Кожу сразу снимаем.
Куриное мясо богато белком, а калорий в нем совсем немного. Однако белки обладают питательными свойствами, поэтому вы не будете ощущать чувство голода.

6_kur.jpglep_1.jpgТак же, сегодня готовимся к злаковому дню.
В меню включаются любые каши, приготовленные на воде без добавления жиров, с минимальным количеством соли: гречневая, перловая, рисовая и т. д.В злаковый день в рацион входят отруби, семечки, хлебцы,зерна проросшей пшеницы. Необходимо обильное питьё: вода минеральная без газа, зеленый чай, квас без сахара.

В день употребляется 200-300 г крупы (вес в сухом виде)

Табличка: 

Форумы: 

Натусь, гречка или гречиха –

Натусь, гречка или гречиха – это растение семейства гречишных, куда входят ревень и щавель. Гречиха не является злаком, хотя ее часто путают с семейством злаковых, из-за похожего использования этой крупы.

Всем, приветик! Я с утра 75,9

Всем, приветик! Я с утра 75,9 (сначала весы показали 76,1, потом походила по дому с часок, прыгнула на весы - 75,9, так что пишу меньшую цифру для приятности Biggrin ).
На сегодня в меню: 5 котлет из куриной грудки, 2 отварных ножки с бульоном и зеленью. Будет кофе с молоком ещё. Девочки, сегодня на голодный случай можно ещё употребить пару белков от яиц, это так, как НЗ

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Приветик,у меня сегодня 72,1

Идеал ВесныСистемная девочка

Приветик,у меня сегодня 72,1,Оль у меня тоже мелькнуло71,9,я прям замерла,но потом железобетонно 72,1,поэтому будем ещё подождать. Biggrin Сегодня у меня супчик с курогрудки и свежая капустка.

Моя диета: система Миримановой

Ира, а мисс весна еще в теме,

Ира, а мисс весна еще в теме, или закончился) я что то потерялась совсем))) и Зою не видать давно из Голодных Игр. Или у меня такое окошко маленькое что я не вижу ничего)))

Ася! И Голодные игры и Мисс

Ася! И Голодные игры и Мисс Весна всё в силе. По ГИ вчера был отчет у девочек. Сегодня, наверное Зоя сделает темку с результатами, ведь всё подсчитать надо. А МВ завтра отчёт. Я сегодня вечером темку буду делать. Правда, много человек уже "отвалилось", но дойдут самые стойкие.

И у меня есть отвесик-400!

И у меня есть отвесик-400!
Вес на утро 76, 5.На завтрак:зеленый чай и 1ч ложка меда (не удержалась).Курочка к обеду тушиться с чесноком и чуть морковки.Бульон куриный и зелень.Про ужин пока не знаю или как обычно, доем ,что осталось с завтрака ,или обеда.

Жанна

74,0

74,0
Сегодня курогрудь на гриле )
Готовила вчера, брокколи уже нет )))

Дневники худеющих

У меня сегодня 108,4. Все

У меня сегодня 108,4. Все отвешивают а я еще и прибавляю.(100 гр ), Интересное дело. Сегодня отварила целую курицу, (всю конечно есть не буду Biggrin ) пообщипала где грудка и еще в разных местах + куриный бульен с зеленью.

Девочки! Привет всем! Урааа!!

Девочки! Привет всем! Урааа!!! У меня всё же есть отвесик. Хоть и маленький. Думала, что вообще не будет. -300. Вес 74.300. Наконец-то вес сдвинулся с заколдованной цифры 74.6 Ниже никак не хотел опускаться. У меня сегодня рыба, в связи с заменой дней. Чему я очень рада, хоть наемся!

Молодцы мы,дружно идём.Наташа

Идеал ВесныСистемная девочка

Молодцы мы,дружно идём.Наташа,не переживай,завтра обязательно будет отвес.Жанна,отличнвй результат.Когда вот такие отвесы реально вдохновляешься на продолжение.

Моя диета: система Миримановой

Вот и подходит к концу

Вот и подходит к концу куриный денек.
Вела себя хорошо, не нарушала и сегодня больше есть не буду, если только зеленый чай.Сегодня побаливает в правом боку, похоже поджелудочная (выясняла по интернету), поэтому неуверена.Вообщем терпимо, но дискомфорт есть.Вот думаю,почему? Может у кого такое бывало? Может из-за большого количества белковой пищи, или это вчерашние овощи повлияли?

Жанна

Я закончила питание ещё в 16

Я закончила питание ещё в 16 часов. Потому, что лимит еды закончился. Не знаю, что будет завтра на весах. Жанна, а почему ты думаешь, что это у тебя поджелудочная? Может быть и желчный. Он находится там же. При воспалении поджелудочной бывает: боли как в правом, так и в левом подреберье, и посредине тоже, и в спину может отдавать, утром горечь во рту, тошнота, рвота, понос. При воспалении желчного практически ТО же, но горечи во рту не бывает. У меня холецистит уже давно (желчный), но без камней, а просто деформирован сам пузырь, на нём спайка какая-то. Так справа тянет частенько. Из овощей нельзя редьку, особенно чёрную, редис, дайкон, шпинат. Чечевицу, кислые фрукты и овощи, кофе, шоколад, всё жирное и острое, ну и всякие копчёности.