Магги 15.03-11.04

Куколки-красавицы!
Ай да, со мной. Правильное питание - это, конечно, круто, но силы воли не хватает без каких-то ограничений. Все время что-то хочется вредного съесть. Предыдущий опыт магги помог скинуть почти 10% веса.
Сажусь опять. Сегодня день закупки. С завтрашнего дня режим-режим.
На начало:
Вес 79.3, рост 174
Талия (уровень пупка, а не самое тонкое место)) - 97
Бедра - 105
Грудь - 87
Рука - 29
Нога (в бедре) - 61

На ней хорошо объемы уходят. Результаты по ним раз в неделю, а вес каждый день.

Буду рада комментариям, поддержки, пинкам, можно жестко))) Ну и конечно, желающим присоединиться)

Табличка: 

Участница15.0316.0317.0318.0319.0320.0321.03Отвес
Веселая Елка70.370.068.867.967.266.3- 4.0 кг
АсяЯ79.578.578.578.377.977.5- 2.0 кг
Хозяюшка65.564.964.364.163.6- 1.9 кг
КсюИ79.078.077.577.576.977.0- 1.7 кг
svetlalex6766.165.7
Valentina 198969.069.00

Форумы: 

Конечно, можно)) вместе оно и

Конечно, можно)) вместе оно и веселее, и эффективнее)
Хочу 71 кг на выходе. А у тебя есть планочка?)

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Девочки, наверное и я с вами.

Девочки, наверное и я с вами..
Хотела на лепестки, но не получилось , а Магги люблю, и готовить сильно не нужно.Вес завтра скажу, объёмы нужно?

На ней объемы хорошо уходят.

На ней объемы хорошо уходят. Поэтому для сравнения лучше написать.

Доброго дня всем! вес на 15

Доброго дня всем! вес на 15 марта- 79,5
Обьемы замерила, если решим что табличка с весом и обьемами будет- напишу обязательно.
у нас уже обед, и я в предвкушении фруктов)) а потом буду ждать вечера))) мясо...мясо...мясо...... smiley

У нас только утро. До фруктов

У нас только утро. До фруктов на обед еще жить и жить))) На утро вес 79.0
Думаю таблички с весом будет достаточно. Обьемы в домашних листочках можно для себя))

И у меня сразу же вопрос

И у меня сразу же вопрос нужно ли пить витамины на этой диете? У меня кожа сухая стала, сейчас пью витамин е, и второй самый насущный на этот момент можно ли кефир обезжиренный между приемами пищи, вместо огурцов?

Как по мне то диета вполне

Аватар пользователя Valentina 1989

Как по мне то диета вполне витаминно насыщенна, углевод только нет почти, но тут вопрос аргонизла если видишь что не хватает думаю вреда от витаминов не будет, а вот кефир считается едой ( которой в меню нет)а не питьем,как я поняла перекусы в этой диете вообще не очень приветствуются, хотя орурец это позволительно, на своём опыте скажу в первый день пила чай с молоком( нарушение) отвес был 200, второй день не нарушала отвес 700( физ нагрузки было меньше), так что решай сама.

Если пить витамины, лишнем не

Если пить витамины, лишнем не будет. Да и вреда от них нет, только польза. Перекусы возможны только огурцами или морковкой сырой.
Обезжиренные продукты менее полезны.Там большое количество углеводов, хоть и нет жиров. Творог самый полезный 9℅, а кефир 2,5%. Вот такой парадокс.
Я чай зелёный пью, когда совсем невмоготу. Разумеется без сахара)

Таблицу добавила. А кто

Таблицу добавила. А кто-нибудь знает: как ее красиво сделать? smiley smiley

Первый день идет отлично,

Первый день идет отлично, пока без приключений! Вчерашнее обжорство очень облегчило жизнь сегодня, стало окончательно понятно, что есть надо меньше) До этого дня я ещё сомневалась smiley

Валентина

Ку-ку! А вот и я, знакомые

Ку-ку! А вот и я, знакомые всё лица! Принимайте в ряды хроника. Хроника дня. А вы на какой магги обычной или творожной?
Ксю, вес свой напишу завтра.

На творожной я не пробовала.

На творожной я не пробовала. Только сейчас меню посмотрела, почему-то я решила, что она без мяса)))

Завтрак на каждый из семи дней предполагается один и тот же. Это 200 гр творога и грейпфрут.

Понедельник. Обед – только один вид фруктов из списка разрешенных, в любом количестве. Ужин – нежирное отварное мясное блюдо, за исключением баранины. Допустим фарш.
Вторник. Обед – варёная курица без кожи, в крайнем случае — жаренная. Ужин – пара яиц, грейпфрут и свежие овощи (помидоры, перец, огурцы, морковь и т.д.). 1 тост.
Среда. Обед из нежирного сыра, помидоров и 1 тоста. Ужин – нежирное отварное мясное блюдо, за исключением баранины. Допустим фарш.
Четверг. Обед – один вид фруктов из списка разрешенных, в любом количестве. Ужин – салат из свежих овощей (помидоры, перец, огурцы, морковь и т.д.), нежирное отварное мясное блюдо, за исключением баранины. Допустим фарш.
Пятница. Обед – 200 гр творога и варённые овощи (морковь с зелённым горошком или кабачок со стручковой фасолью). Ужин – свежие овощи (помидоры, перец, огурцы, морковь и т.д.), грейпфрут и рыба.
Суббота. Обед – один вид фруктов из списка разрешенных, в любом количестве. Ужин – свежие овощи (помидоры, перец, огурцы, морковь и т.д.) и нежирное отварное мясное блюдо, за исключением баранины. Допустим фарш.
Воскресенье. Обед – варёная курица без кожи, в крайнем случае — жаренная, грейпфрут, помидоры и варённые овощи. Ужин – варённые овощи.

Валентина

Так я не поняла, ты на

Так я не поняла, ты на обычной или на творожной? Я буду на обычной, всё-таки яйца я больше уважаю, чем творог. И вообще я читала, что творог и помидоры - гремучая смесь для образования камней, поэтому остановимся на яйцах)

Я его конечно уважаю, но не

Я его конечно уважаю, но не до такой степени, как там прописано. Я столько его не выдержу, и диета пойдёт на смарку, а вот яйца за все дни мне ни разу поперёк горла не вставали, всё норм))

Я иногда думаю, что лучше не

Я иногда думаю, что лучше не знать всех тонкостей сочетания продуктов smiley Просто катастрофа получается и как только наши предки выжили? Помидоры, которые я всю жизнь без счета ела - смерть суставам, геркулес - туда же, холестерин - это вообще вирус, как я понимаю, который вселяется во все продукты, а в какие не вселяется, то химической реакцией из здоровой еды образуется))) Яблоки - это тайные агенты ожирения, нормальную еду в жир превращают и так далее. smiley

Валентина

Это точно! Многие фармацевты

Это точно! Многие фармацевты, диетологи , преследуя свои шкурные интересы пропагандируют "хорошие и полезные" лекарства, продукты" своих лавочек, завоёвывая потребителей как можно больше, мы верим, а что делать))

А где ты эту магги нашла , я

А где ты эту магги нашла , я везде другое меню видела хоть и похожее, твоё по серьёзней будет .http://www.pravilnoe-pokhudenie.ru/diety/dieta-maggi-tvorozhnaya.shtml Вот мое меню.

На сайте диета магги

На сайте диета магги называется, русскими буквами. Творожный вариант это по-моему новодел, от тех кто холестерином в яйцах озабочен. А вообще Магги это химическая диета профессора Усама Хамдий http://www.neo-medical.ru/dieta-usama-xamdij-do-30-kg-za-mesyac/

Валентина

И точно))) я тебе в другой

И точно))) я тебе в другой темке писала)) а тут вот тебя вижу)) Ты завязала с Великим Постом что ли???? я так была в тебе уверена, больше чем в себе!!! Светик!!!
Я следую яичной магги, но просто иногда заменяю яйца на творог на завтрак.Вообще не заморачиваюсь на эту тему.Мне так хорошо и ладно.

Доброе утро, стройняшки)

Доброе утро, стройняшки)
Осталось 27 дней))
На утро 78.0
Первый день с маленькой погрешностью: за 30мин до завтрака был черный кофе с ложкой меда и перед сном сточила 2 помидорки черри/
А так в 7.00 завтрак
В 12.00 обед
В 17.00 ужин
И вода 1,5 л + 1л зеленого чая
Так много и часто я еще никогда не писала smiley

На второй день до обеда ели

На второй день до обеда ели дожила)) Когда хочется что-нибудь вредного, захожу сюда. Сижу читаю. И нормально, дожила))))

Всем привет я сегодня без

Всем привет я сегодня без отвеса вес 69.0, ужин вчера пропустила есть совсем не хотелось, но как всегда перед сном согрешила кофем с молоком ( ну не как не могу , хоть кружку да вылакаю в день()

А у меня за первый день минус

А у меня за первый день минус 1кг.Но я вчера болела сильно, ела совсем мало, и пила чай в основном, без ничего,лишь бы горячий.А сегодня опять весы переставляла.((( Сегодня день тоже не голодно прошел, поужинала только что, надеюсь что к ночи не захочу жрать)))Самое главное правило- уснуть быстрей чем Жора придет.Хотя он меня может и разбудить .Наглый до беспардонности.

Девчули добрый вечер, ужин

Девчули добрый вечер, ужин только только позади, а мысли уже про завтрашний обед. Какой сыр вы будете есть? Я в ближайших пятерке, магните, эдельвейсе не нашла обезжиренный сыр, у меня есть обезжиренный творог и сыр 30%жирности, не знаю как быть ( всетаки без обеда никак не смогу.

Когда в прошлый раз сидела,

Когда в прошлый раз сидела, брала моцареллу. В этот раз будут только помидоры /

Раньше я легко находила

Раньше я легко находила нужный сыр, а теперь надо на творог, наверно, смотреть. Но я буду маасдам, то есть тот сыр, который дома в наличии. Для меня сыр самый любимый продукт, поэтому пропускать не буду.

Валентина

Наверно я слишком загоняюсь

Наверно я слишком загоняюсь из-за жирности сыра, маасдам и сама люблю больше всех сыров вместе взятых. У меня дома есть домашний сыр, сварила из 2 литров обезжиренного кефира, 50 гр масла сливочного и 1 яйца, и то мне кажется что он жироват, чтобы от души его за обедом навернуть) Поищу сыр еще в одном магазине, мне всеравно еще чай зеленый нужен, никак не найду молочный улун, все расхватали видимо ценители)

А я беру творожно - сливочный

А я беру творожно - сливочный крем,когда нарвусь на него)) он 18-30% ( производителя зависит) потом фото выложу,если найду.На этот раз не нашла .

Утро после второго дня. И еще

Утро после второго дня. И еще минус 500 )
77.5
Двигаясь к цели, мы крутим планету))
Осталось 26 дней. Пока держимся)

Страницы