система похудения Татьяны Рыбаковой отзывы

Доброго времени суток худеющие дамы и господа! Нужна ваша помощь, знакомая порекомендовала диету Татьяны Рыбаковой, точнее ее курс, вы что нибудь знаете о нем ? Вот ссылка на него - http://kak-pohudet-bistro.tk

А здесь видео-обзор ее методики: https://youtu.be/EZH0pcvQcXk

Еще видела в интернете ее фотки, вроде не похоже на обман, по этому думаю приобрести, или возможно кто то уже приобретал и может поделиться или сказать стоит покупать или нет ?

#диета #лишнийвес #сброситьвес #похудеть #какпохудеть #жир #толстухам #худеющим #корекциявеса #фитнес #фигура #тренировки #кг #целлюлит

Табличка: 

Форумы: 

Метки: 

Посмотрела не по данным здесь

Посмотрела не по данным здесь ссылкам ее систему. Ну все правильно, правильное питание из 3х приемов пищи и 2х перекусов. Почему она эту систему своим именем назвала непонятно. Во всех рекомендациях по пп именно тоже самое.

Так что могу сказать лишь то, что система работает на все 100 процентов, но к имени этой женщины имеет такое же отношение как к мменам всех тех, кто худеет на правильном питании.

Я - Лена и со мной можно на ты smiley

Каждый кто похудел на пп

Каждый кто похудел на пп сразу зовет это своей уникальной методикой, а на самом деле пп оно и в Африке пп! Ну а Танечка большая умница,мой идеал 50-55кг!

Прет)Я все таки за похудение

Прет)Я все таки за похудение и спорт) Имела удачный опыт) с мыслями о худобе приступила к поискам фитнес клубов.. И нашла Купанду.. Это не фитнес клуб, а огромное предложение различных услуг.. в том числе и фитнес )) Цены сейчас кусаются, но на Купанде огромные скидки, поэтому очень заинтересовало)И цена и качество на хорошем уровне.. Плюс было приятным удивлением скидка на покупку следующего купона..

из любопытства зашла на

из любопытства зашла на купанду.. посмотреть просто что же это такое..и была ошарашена просто предложениями(и количеством и ценами).. Решила зарегиться, и получила еще и скидку5000 тыс на покупку след.купона)) Спасибо вам за наводку!