Разгрузочные дни 12 и 13 января!!!

Форумы: 

Приветик. Ты вовремя.Только

Приветик. Ты вовремя.Только девочкам написала,что хочу разгрузиться,а ты тут же темку выложила.
Я на завтра попробую на молокочай .

Настя

Доброе утро!!! вес 69,4...

Доброе утро!!! вес 69,4....Кефир мне в помощь))))...всем отличного дня!

Ксюша , привет ! У меня

Ксюша , привет ! У меня сегодня полуразгруз будет пол дня ела , пол дня буду на кефире и отрубях . Вес 95.2 .
Разозлилась сегодня и обиделась , что ограничиваю себя , а на весах плюс сегодня увидела , не справедливо smiley . Вот и поела то , в чём ограничивала .
А завтра тогда на одном белке и клетчатке .

Зашла сюда и думала уже

Зашла сюда и думала уже отказаться,как то не готова,а тут смотрю Ленчик тут и тоже на молокочае, не знаю почему,но сразу решила,что смогу и буду до конца!))) А еще мотивацией было то,что Ксю табличку уже сделала.
Я вообще не боялась разгрузов,но в этот раз это будет происходить на работе,такого еще у меня не было и мне честно,страшно.

Настя

привет. поддержу. Посижу на

привет. поддержу. Посижу на зеленом чае. В табличку не вноси - замерить не смогу - муж открывал сезон полетов с табуретки, прыгнул на весы smiley Далее как в сказке - яичко упало и разбилось - весы из тонкого стекла. Новые будут к четвергу,так что пока просто порадую организм

мой вес сегодня 70.8 ,эта

мой вес сегодня 70.8 ,эта самая бесящая меня отметка smiley ,когда до срыва недалеко...молокочай мне в помощь! Ксюнечка,поздравляю с отвесищем,ты очаровательна! smiley

я сегодня не на 100%

я сегодня не на 100% молокочаюсь, съела банан и биойогурт активиа. всего 250 Ккал. В остальное время молокочай! smiley

Сижу на зеленом чае. Есть и

Сижу на зеленом чае. Есть и пить не хочется. Вспомнила, что не ела только когда на форум зашла. Работа - самая главная диета

девчонки,ну как вы??? как

девчонки,ну как вы??? как разгруз? Где наша Наталья?? smiley давайте сделаем ставки,кто какой отвес ждет smiley Я делаю осторожную ставку - 400 г для себя. smiley А вот Солнце ....думаю будет минус 1,5 кг smiley

Я тута) не Ленок,столько не

Я тута) не Ленок,столько не будет, привес с НГ уже ушел,а наеденное уже хуже уходит,даже при разгрузке. Желаю тебе больше отвесить.
Я делаю ставку на 700гр у себя. А у тебя думаю тоже гр 600-700

Настя

Ксю привет Смотрю ты легко

Ксю привет smiley Смотрю ты легко отделалась от тетушкиных пирогов *wink*
Лена у меня тоже совсем нет желания на любую диету smiley и так в режиме постройнения рацион ограничен, так пусть он ограничивается моим желанием что либо диетическое съесть, чем диетой. А вот разгрузочку на денек я уважаю smiley Отличных отвесов вам девушки smiley

День почти прошел,как то

День почти прошел,как то кушать не сильно хочется,даже когда готовила своим вкусности на ужин. Жду завтра с нетерпением,пусть и вода уходит,а все равно приятно) )

Настя

Настюш, ты Ванга, блин!!)))))

Настюш, ты Ванга, блин!!))))) я отвесила 600 г!!! А ты жахнула минус 1 кг, браво!!!!! Умудриться теперь бы не привесить ))))) поздравляю !!!! Сегодня полноценное питание, ура!!!

Ксюша, спасибо!!!! Если бы не

Ксюша, спасибо!!!! Если бы не твой разгруз , я бы так и была на 600 г толще )))))) сегодня питаюсь нормально!!! Ура!!! А вчера до 13 ,00 ела банан , био йогурт и 2 сосиски, а со второй половины дня молокочай. Легла очень поздно , но результат мне нравится.