"НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС". Финальный отчет 22 декабря!

Модератор

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро! Я буду первая.

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка
XKBМарафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Доброе утро! Я буду первая. Вес 76,7 кг. За последние два дня отвесов нет, слава Богу хоть не в плюсе. Все-таки выходные расслабляют, ничего не могу с этим поделать...
На старте Новогоднего экспресса я замеряла объемы, вот что получилось за две недели:
Обхват под грудью - 85 (0) см
Обхват талии - 74 (0) см
Обхват бедер - 98 (-2) см
Обхват ноги - 59 (-1) см
Обхват руки - 33 (0) см
Обобщая результат, избавилась от 1,8 кг лишнего веса и от 3 см в объемах (бедра и ноги - самая тяжелая в моей фигуре часть).
И еще! Подпись под моей линеечкой из "ожирение" превратилась в "избыточный вес" Yahoo
Вот со всем этим я и перехожу в следующий конкурс.

спасибо! у меня все время

спасибо! у меня все время черепашьим шагом получается... но главное в нужном направлении двигаться и не останавливаться, тогда все будет ок! Good

Доброе утро всем худеющим и

Доброе утро всем худеющим и толстеющим. ...вес на сегодня 66.3 (-300)....совсем плохо сплю....так и тянет меня ночью к холодильничку...но держусь осталось до моей цели 1.3...а времени совсем мало.....очень страшат зажорные праздники...

Милочка, а тебя Вьетнам не

Милочка, а тебя Вьетнам не страшит? В плане прибавки веса как там обстоят дела со всякими там ол инклюзив? Я во Вьетнаме не была никогда, поэтому спрашиваю.

Таня....за Вьетнам как то не

Таня....за Вьетнам как то не переживаю , там на морепродуктах....намечается поездка к маме на неделю.... вот там то КАРАУЛ ..собираются куча родственников....всё вкусно ...аппетитно....фиг отвертишься....приходящие гости....баня...застолья...-вот что меня страшит.....настраиваю себя на физический труд-уборка снега..много навалило...(частный дом).....красиво ..как в сказке....

та я и не переживаю! я

та я и не переживаю! я стараюсь вредное кушать в первой половине дня, и оно особо не откладывается (да и вредное это сыр был, зефирка) а то что плюсы пошли-это следовало ожидать, 3 дня не ела почти, вот и набираю! стабилизируется! я вроде вышла из депрессии наконец-то...

Таким был результат в январе 2015 за 4,5 месяца.

Моя диета: диета Дюкана

Ну а у меня...... в субботу

Модератор

Ну а у меня...... в субботу была в гостях, ела.
Вчера позвонили с плохими новостями, весь день на корвалоле, не до диеты.
Надож так, вчера читаю самоеда, что у него у друга кто-то умер, потом Танюши сообщение, что она в 21 вдовой осталась, а через несколько мин мне звонят и говорят, что мой первый муж умер.

Всем привет ! Вес 91.1 .

XKBПобедитель больших гонок

Всем привет ! Вес 91.1 . Разгруз удался I-m so happy .
Ксюша , соболезную , хоть это и бывший муж , но всё равно не приятная новость ...

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

КСЮ спасибо!Й 123,1 нормально

КСЮ спасибо!Й 123,1 нормально. Главное не плюс.

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Всем привет! Вес сегодня 63.5

Всем привет! Вес сегодня 63.5 кг. (-300). Поздравляю нас всех с окончанием дистанции. Поскольку мы марафонцы, в основном, то расслабляться не будем - настраиваемся на новые путешествия Yes 3

Валентина