"НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС". Отчет 20 и 21 декабря.

Модератор

Форумы: 

Всем привет! У меня отвес 400

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка
XKBМарафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Всем привет! У меня отвес 400 грамм. Вес сегодня 76,7 кг. Продолжаю бороться!!! По вечерам реально голодно. Но если наедаться, то ни фига не похудеешь... Невозможно быть сытой и худеть. По-крайней мере у меня не получается! Можно не переедать и удерживать вес. Но худеть я могу только когда реально недоедаю...

Абсолютно с тобой согласна -

Абсолютно с тобой согласна - нет чувства голода, нет отвесов. У меня тоже по-другому не бывает. Рассказы про сытное похудение слушаю с восхищением, так как у меня такого не случается. Стараюсь думать, что это у меня такой организм прожорливый и есть счастье на диете Biggrin Но в глубине души считаю, что все немного лукавят повествуя о прекрасном, счастливом похудении без неистовой борьбы с голодом. Все-таки, часто мы стараемся идеализировать прошлое. Не думаю, что можно изменить себя без колоссальных усилий. Сейчас мне тоже кажется фантастикой, что я всю жизнь была полной, но ведь была))) В буквах получается - взяла и похудела, ну нет....как-то не так было ROFL

Валентина

я всегда голодная!точнее это

я всегда голодная!точнее это даже не голод, а просто чувство того, что хочется что-то другое, но знаешь, иногда бывает такое...а к чёрту, хочу колбасы или рыбы жирной солёной, открываю холодильник, начинаю резать и понимаю, что нет...не надо мне это вообще! конечно, срабатывает не всегда, проваливаюсь в зажоры, но чаще сама себя останавливаю, перещелкивает что-то в голове обратно! как это объяснить не знаю, правда похоже на раздвоение личности, одна хочет жрать шоколад и колбаску с хлебом, другая сельдерей грызёт с творогом в прикуску! Вот такая вот борьба...увы по-другому никак, опять-таки как ты и говорила, для меня так! для тебя так-все голодные! а сытые счастливые без трудностей или лукавят или...самовнушение! эта штука победит всё...без самовнушения никуда!

Таким был результат в январе 2015 за 4,5 месяца.

Моя диета: диета Дюкана

всем привет девочки)

всем привет девочки) перестала взвешиватся,не слежу за питанием..Дипрессняк жуткий..Простите меня,пожалуйста... Под увольнением хожу с октября,два месяца жила в страхе,потом отпустило-думала налаживается.Ан -нет!! Счет пошел на дни... Финансов нет на мясо,фрукты..Конечно не у меня одной такая ситуация,очень стыдно все это писать,прощаться с вами не собираюсь)) нахожусь на сайте, читаю посты.Может и свои пять копеек куда вставлю))Будем надеяться на лучшее- душой и мыслями я с вами!

Представляю, как трудно

Представляю, как трудно сейчас держаться и не броситься утешать себя едой. Как-то на меня навалилось всего и много - работа, семейные заботы, материальные сложности и как-то в целом все наперекосяк шло...И я попробовала не пасть духом, не начала жрать и в догонку к диете ещё и курить бросила....с мыслями, что хуже-то уже все равно не сильно будет, поскольку депрессия в разгаре Biggrin Три месяца не курила...действительно хуже не стало и в борьбе с едой и желанием покурить, как-то закончилась зима и постепенно проблемы стали казаться не такими уж глобальными. Так что бери себя в руки, смотри на происходящее абстрагировано, делай, что в твоих силах и не разрушай здоровье бессмысленными переживаниями. Работа - это важно, но всегда есть альтернатива, а вот проблемы с самочувствием и внешним видом будут только усугублять и так не слишком комфортную ситуацию. Give rose

Валентина

И у меня конфеты появились,

И у меня конфеты появились, не представляю, как избежать встречи с ними...Каждый раз держишься, держишься и потом на каком-то продукте планка падает. И остановиться не могу, ладно бы одну конфету взяла и успокоилась, так нет....словно белка таскать начинаю Biggrin

Валентина

Та же фигня. Единственное,

Та же фигня. Единственное, что меня спасает - что не все конфеты имеют такое действие... можно сказать лишь редкие сорта. Но если эти сорта появились в доме - ВСЕ! Пока не вытаскаю все, не успокоюсь. Причем таскать начинаю перед сном, после десяти вечера. Начинается так: съем ОДНУ конфетку, говорю я себе. От ОДНОЙ-то ниче не будет! Съедаю одну, потом вторую, через некоторое время третью... После третьей иду вразнос и ем, пока тошнить не начнет: могу полкило сожрать или больше. Ну чем не алкоголик? Они тоже с ОДНОЙ рюмки начинают...

Девочки , у меня вообще нет

XKBПобедитель больших гонок

Девочки , у меня вообще нет тяги к сладкому . У кого есть , тому нужно пить Хром , в аптеке продают . Yes 3 У меня единственная проблема к вкусовому качеству , углевода не хочу , а хочу сладкого на вкус Unknw Без сахаро заменителя пока не могу . Кто что может посоветовать ? Chu nails

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Та же фигня Наташа, каждый

Та же фигня Наташа, каждый день мне надо хоть раз но выпить чашку чая с сахзамом, не могу отказаться. Если найдешь способ или замену- сразу кричи. И я в оном месте искать стану)))))))

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Наташа, мне одной баночки

Наташа, мне одной баночки стевии ( за 300 руб) хватило на 10 месяцев, она и правда невредная.. Поедешь в город- озадачься и купи, наверняка найдешь в отделах для диабетиков .

в аптеках есть! в магнитах

в аптеках есть! в магнитах семейных в отделе с диабетическими товарами, в ленте есть, в метро есть, видела в ашане таблетки и пакетики! у меня стевия разная есть! и порошковая и таблетки! Но порошковая быстро у меня разошлась, в творожную запеканку добавляла и желе делала себе вишнёвое тоже с ней! а таблетки стоят, я кофе чай всегда без сахара пила, это не проблема для меня!

Насчет привкуса- он есть, но

Насчет привкуса- он есть, но не противный и привыкнуть можно, особенно если понимать ЗАЧЕМ

Я покупала "легкий сахар" -

Я покупала "легкий сахар" - это сахар со экстрактом стевии. В нем калорий столько же, но он гораздо более сладкий, и в граммах его нужно в 10 раз меньше, чем обычного. Поэтому и в калориях в итоге на блюдо получается в 10 раз меньше. Так вот мне настолько вкус не понравился этого сахара, что я этот килограмм не смогла съесть за полтора года. До сих пор стоит. Пробовала с ним делать десерты, выпечку, компоты - везде меня этот привкус бесит!!!

у меня конфеты, пирожные,

у меня конфеты, пирожные, булочки и не пропадали! они везде, на кухне, в зале большой угловой диван с с большой встроенной тумбой с полочками, вот там внутри залежи конфет всегда! одни сладкоежки меня окружают, хоть я и сама такая! но я больше люблю печеньки, маффины и всё такое!
держусь...но у меня есть шоколад Lindt 99% какао, когда совсем всё плохо, с пару кусочком бросаю в турку и варю с кофе и корицей, но делаю его очень густым...ну а как ещё спасаться?!

Всем прекрасного настроения!

Всем прекрасного настроения! Вес сегодня 63.8 (-100). Желаю нам здорового упрямства. Если вдуматься, то до весны рукой подать - январь, февраль и вот он март (который на весну мало похож, но все-таки весна Biggrin

Валентина

Забухал.....водка и соленья..

Забухал.....водка и соленья.....завтра на кефире.......

Как так получилось если я не пил 2 года и мне вообще категорически нельзя? Как то так, что не пить было нельзя...умер у друга кое-кто......и кроме меня рядом никого не было, а одному вообще нельзя............пытался переубедить, но видать было надо.....отработаю ....

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Ничего, Сережа, бывает в

Ничего, Сережа, бывает в жизни всякое... тем более у друга горе... Последствия водки (в плане привеса) быстро пройдут. Лишь бы здоровью вреда не было.
Я в двадцать один год своего первого мужа похоронила. Пила полгода. Практически каждый день, лишь бы до беспамятства. Потом прошло. Сейчас алкоголь практически не употребляю. Желания нет. Мне кажется, я свою цистерну тогда выпила Smile

Всем привет! Вес на утро 72,1

Всем привет! Вес на утро 72,1...вчера слопала 2 банки тунца без масла! какой-то дико-солёный попался, хоть я и слила сок и промыла немного! А ещё утром жарила блинчики на завтрак, сожрала один блин с творогом обезжиренным, от творога получила больше удовольствия, чем от блина...он мне показался на вкус слишком резким Lol это из серии, мне картофель фри, чизбургер и коллу лайт!!!

Всем приветики! Я тут

Модератор

Всем приветики! Я тут маленько пропала, вчера совсем не заходила, сын сдал очередную аттестацию по таэквон-до,
а на след неделе у него будет 2 экз. и 2 зачета, тяжелая неделька будет.
Вчера мы ездили на д.р., я ела, я и собиралась есть, нельзя было обидеть человека.
Поэтому сегодня на весы я даже не пошла.
Сегодня тоже пока особо не худеется, вся надежда на понедельник!