"НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС". Отчет 16 и 17 декабря.

Модератор

Всем привет!

Форумы: 

Утро у меня тяжелое. В смысле

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка
XKBМарафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Утро у меня тяжелое. В смысле физически... Вчера легла в час ночи. Для меня, жаворонка, это жесть. Заснула с валокордином. Утром будильник зазвенел в шесть, в семь чуть ли не за волосы отодрала себя от постели... Голова чугунная. Сегодня много дел, нужно решить важные вопросы.
Вес 78 кг ровно. За сутки минус 1,5 кг. Хорошего мало такие качели устраивать, но так уж получилось.

Добрый день всем! Для меня

Добрый день всем! Для меня действительно оно доброе....мой творожный разгруз принёс мне -500 отвесика *yahoo*....теперь задача удержать этот вес...не уйти в плюс....вес ровно 67...............

Всем привет)

Всем привет)
Я вернулась с затяжных выходных. Закормить меня пытались, уу-х. Я конечно пыталась держаться, но думала, точно уйду в плюс.
А утром на весах 66,8.
Совсем чуть-чуть осталось, чтобы согнать то, что я набрала летом в лагере... фу фу фу, как вспомню...
никогда больше не буду так пить Sad аж стыдно.
набралось за пару месяцев, а уходит пол года уже...
ээхх...

Ой, девочки, такие молодцы

Модератор

Ой, девочки, такие молодцы все, с понедельника взяли опять себя в руки!!!
Поздравляю всех с отвесиками!
У меня -300, вес 61,7, подошла опять к этому психологическому барьеру, ну что делаем ставки, перейду я на 60 этот раз, или 61 это мой предел..

Да у меня же не плато)))), у

Модератор

Да у меня же не плато)))), у меня зажоры мешают преодолеть этот барьер.
Вот хорошо хоть в эти выходные я молодцом была, может и успею перепрыгнуть,
Так как в субботу едем на др крестника, а там я не осмелюсь против Галиного стола пискнуть про похудение, так как Галя химиютерапию делает, я не смогу отказаться от ее угощения, неуважением это будет. Буду есть и нахваливать.

А у меня + 100 Вчера наелась

XKBПобедитель больших гонок

А у меня + 100 Вчера наелась макарон Dash 1 Как то у меня синхронно то уходит , то приходит , в итоге стою на месте . Сегодня на белках и овощах , надеюсь , что продержусь Angel pray

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Да не говори, раньше я

Да не говори, раньше я считала, что худеть проще, а теперь считаю, что не бывает просто. Все равно голодно, холодно и трудно. К счастью короткий промежуток времени требует больших усилий, так что результат стоит того в любом случае.

Валентина

Спасибо, только есть очень

Спасибо, только есть очень хочется Biggrin Вчера спать ложилась с мыслями, что с утра съем все, что найду. Утром как-то не захотелось после взвешивания. Скорее бы уже 59 увидеть, я себе подарочек пообещала - селедку под шубой. Вот пока еда будет удовольствием, так и буду сражаться. Нет бы пообещать себе культпоход какой-нибудь, так нет же....мой организм может идти к цели, только когда на финише покормить обещают Biggrin

Валентина

опаньки ! а мы тут с Ксюшой

Модератор

опаньки ! а мы тут с Ксюшой только рассуждали о походе в аквапарк! Конечно, у этого похода другое направление-активный отдых, физкультура. Думаем встретиться и тебя просим прикрепиться к нам-вместе веселее! Sport swim

Вот так сразу селедку под

Вот так сразу селедку под шубой аквапарком заменить? Biggrin Это вы уж совсем на полное излечение от обжорства замахнулись)))) Собраться было бы здорово, только всегда организовать сложно, чтобы все свободны были и аква-парк для меня как-то уж совсем смело, я бы с аквалангом нырять - самое то, там купальника не надо Biggrin

Валентина

с аквалангом нырять Валя

Модератор

с аквалангом нырять ROFL Валя ,да организационные моменты-сложно Smile На самом деле не каждый решился бы оголиться при первой встрече Cherna  09 моя мама порой спа посещает,3 кг -одним махом в минус , я не была там ни разу не была

Аналогично, так же как и у

Марафон - Вместе весело худетьЯ САМАЯ СПОРТИВНАЯ В ШКОЛЕ ВОЛШЕБНИЦЯ тренер батла!я участник батла!

Аналогично, так же как и у большинства - 300 гр. Мы сегодня все как сговорились по 300 гр. сбросить.
Я согласна каждый день по - 300. Вчера спортом занималась и мало ела, в основном белок и сегодня получила подарок - 300.
Правда сегодня три раза взвешивалась, первый раз 73,3, второй 72,6 и третий 73. Беру средний вариант 73 кг.

Ксюша привет.ты меня пока

Ксюша привет.ты меня пока выкинь из таблички,в интернет,совсем времени нет заходить,как освобожусь,попрошусь обратно Biggrin я худею,не в зажоре вес 82.1

Всем привет! У меня минус 700

Всем привет! У меня минус 700 грамм еще. Вес 77,3 кг. Валюшка права. Холодно, голодно и трудно. Абсолютно точное описание состояния. При этом у меня еще проблемы со сном (не с похудением связанные). Мне кажется если бы я высыпалась, чувствовала бы себя гораздо лучше, и вес бы легче уходил.
Я все равно очень рада! Получается что сегодня я опять свою двадцатку сделала!!! Максимальный вес у меня был 97,4 кг. Правда, полтора года назад я и минус двадцать пять отмечала. Будет и на моей улице праздник! Еще минус тридцать отметим вместе!!!

Поздравляю с кругленькой

XKBПобедитель больших гонок

Поздравляю с кругленькой цифрой ! Yahoo А за сколько времени двадцатка ушла ? Большая часть пути уже пройдена , осталось совсем ничего I-m so happy

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Привет, Наташа! Я начала

Привет, Наташа! Я начала худеть в октябре 2011 года. Минус двадцать (в первый раз) где-то в июле 2012 года, минус двадцать пять было в декабре 2012 года, минимум был минус двадцать семь в марте 2013 года. А потом покатилась обратно... К октябрю 2014 года нажрала обратно пятнадцать килограмм. Вот вернулась на сайт худеть заново. В этот раз хочу до конца линеечки дойти.

Приветик всем!

Модератор

Приветик всем!
У меня 61,7 вес.
Вечером съела 2 яблока, поэтому отвеса нет, а думала, что -100 гр, напутала...
сегодня буду много двигаться, надо съездить по делам, худеем дальше, ура!

Ксюша, поздравляю! Ты не

Ксюша, поздравляю! Ты не устала еще от табличек наших? Мне лично все это очень помогает!!! В бизнесе сейчас решается важный вопрос, нервы совсем ни к черту, а сюда зайду, посмотрю, почитаю и легче становится!

не, не устала, сама от всего

Модератор

не, не устала, сама от всего этого дисциплину держу, скоро нГ, тут некогда расслабляться!
Вчера новую темку не сделала, т.к. муж сидел в компе, читал что-то, не стала ждать, спать ушла,
сейчас табличку тут обновлю!