"НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС". Отчет 15.12.14

Сережа, ты молодец, ты худеешь лучше всех!
Девочки,продолжаем худеть!
Да, тяжело, но оно того стоит!

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро всем !вес 67.5(

Доброе утро всем !вес 67.5(-400).. smiley ....разозлилась вчера за своё стояние на месте...слопала шоколадный батончик....но не ужинала......а мне сегодня организм отвесик выдал.....(много раз так было).....сегодня разгруз на твороге...

Доброе утро! Вес утром 75,2..

Доброе утро! Вес утром 75,2...вообщем 75 это моя цифра! чуть меньше и всё, начинаю срываться! буду стараться удерживаться пока так, а дальше потихоньку медленно буду по 1 кг спускать и держать! резко уже организм не может сбрасывать, начинает меня дергать из крайности в крайность!да и волосы меня мои уже просто с ума свели, 25 числа пойду всё состригать нафиг, иначе лысая останусь вообще

Таким был результат в январе 2015 за 4,5 месяца.

Моя диета: диета Дюкана

я тоже так думаю, что мне

я тоже так думаю, что мне сейчас лучше не гнаться за 70, а просто закрепить, пусть организм привыкнет!а то эти качели с весом до добра не доведут! научиться контролировать вес мне не мешало бы! так что буду пока такой))как все говорят-дистрофик! *lol*
копа буду переходить на пп, но постепенно! радует то, что на н.г. нас будет 4 пары, будут у нас отмечать, я готовить буду)так что смогу втихаря приготовить себе что-то более щадящее! уже пробовала делать рулет из индейки (правда в рецепте бекон и чернослив, но я бекон убрала, добавила просто сыр творожный лёгкий и чернослив и зелень, вкуснотища))))) на самом деле готовить вкусные вещи вполне ничем не уступающие по вкусовым качествам но при этом с низкой калорийностью не так и сложно, главное не лениться. буду учиться жить по-другому!

Точно ! Нужно на НГ какие то

Точно ! Нужно на НГ какие то низкокалорийные , но вкусные блюда готовить . Нужно порыскать по интернету smiley

ой, та ты давай соберись, 2

ой, та ты давай соберись, 2 недели осталось, налопаешься на н.г. точно вредностей, мы тебя знаем! а вот до н.г ни ни, держи себя! 6 лепестков херня, всё вернётся потом! будут качели куда сюда! сядь на белки, серьёзно! за 2 недели может даже 8 кг уберешь, если не будешь нарушать! и потом проще скинуть будет привес опять с белками! я за белки!!! творог, кефир, грудка, сколько хочешь ешь! я уверена что результат будет очень хороший, сделай атаку!

А правда , может на белках

А правда , может на белках посидеть smiley Яйца есть , творог есть , курица есть , рыба есть , кефира оппиться можно . Даже покупать ничего не надо . Без углеводов можно и потерпеть , вот только кофе с замом буду пить , не могу совсем без сладкого . Попробую ! Хочется уже НГ встретить в восьмидесятых smiley

Меня тут Вероника уже на

Меня тут Вероника уже на белки уговорила . smiley . Ленусь , честно , очччень устала от ведения тем , хоть я и делаю 1 раз в неделю , но почему то устала smiley Абы как не хочется делать , на скорую руку , поэтому не хочу за это браться smiley

Я с удовльствием бааа...боюсь

Я с удовльствием бааа...боюсь для меня это дохлый номер smiley я 2 раза начинала атаку белковую и 2 раза дикий срыв, пока питаюсь тем,что хочу,стараюсь не переедать. Чего и тебе рекомендую smiley Без овощей не смогу,без фруктов тоже. А после НГ-чем пес не шутит!

Лена

Я почитала сейчас , опасно

Я почитала сейчас , опасно это , есть риск развития тромбозов . smiley Я , наверное , попробую белки и овощи , фрукты я не очень люблю , а вот овощи нужно обязательно , что бы легче переваривалась пища . Так что буду пробовать диету Белки + клетчатка . Сама себе диету придумала smiley

Добрый день! У меня отвес

Добрый день! У меня отвес -200. Но во вторник и среду праздники в нашей стране, опять готовка дома, как бы удержаться от всякой всячины.... *home_cook*
Жалко, что выйти то никуда не могу, потратить каллории свои, т.к. две недели назад сломала стопу на ноге. Только 29 декабря снимают гипс. Надеюсь еще, что гипс 300г отнимет у меня smiley

Всем чудесного дня! Вес

Всем чудесного дня! Вес сегодня 65.4 кг. (-800). smiley По-моему пока даже не вес на начало диеты, но хоть не привес ежедневный, а то устала вздыхать, глядя на весы))

Валентина

Да не говори, все худеют, а я

Да не говори, все худеют, а я не ем и поправляюсь smiley Думаю, что просто поспала сегодня 7 часов наконец-то, вот и вес сдвинулся. Очень мало сплю, а для диеты - чем больше сна, тем лучше результат.

Валентина

А я всю жизнь возмущаюсь тому

А я всю жизнь возмущаюсь тому, что человек вынужден спать, по-моему это ужасная необходимость, пожирающая нашу жизнь. Если бы могла, спала бы ещё меньше smiley

Валентина

ужасная необходимость,

ужасная необходимость, пожирающая нашу жизнь это работа (на государство, дядю). Если бы могла, работала бы меньше. Зимой работать вообще жесть, ушел из дома еще темно, вернулся уже темно Смайлик

73,3 и это - 300 грамулек за

73,3 и это - 300 грамулек за правильный разгруз на твороге и кефире. Аааааааааааааааааа smiley и что же это такое.
Все, покричала. Выпустила пар, глубоко дышу, спокойствие, только спокойствие.
Иду готовить рыбку smiley

Реально можно избавиться

Реально можно избавиться максимум от 150 г жира в сутки. Стандартный, хороший результат – 1 кг в неделю. Большая потеря веса дает повод для сомнений: может, уходят вода и мышцы?

При неправильном похудении вес уходит, а объемы остаются. При правильном они уменьшаются обязательно. Ориентируйтесь всегда на этот признак! во как! http://www.hudeem-pravilno.ru/systemhp/stat-i-po-sisteme-xudeem-pravil-n...

Лена

да, я в декр. отпуске на

да, я в декр. отпуске на текущей работе, а те коллеги бывшие, которые Люберецкие, где раньше я жила, у них корпоратив был, увы, я не поехала...

ааа...я же любопытная .... я

ааа...я же любопытная smiley .... я к бывшим бы вряд ли поехала, а там -как знать...уверенна-они оценили бы твое внешнее преображение! smiley а кто-то бы даже позавидовал молча smiley

Лена

А мы в прошлом году тоже

А мы в прошлом году тоже собирались, уже многих раскидало, но мы были очень дружны в той фирме, как большая семья, поэтому общаемся до сих пор.

Жалеть вещи вообще нельзя,

Жалеть вещи вообще нельзя, это же просто вещи, будут другие, тоже хорошие)))
Мы же худеем тут не для того, чтоб потом жалеть)))
К весне приоденусь, просто сейча не вижу смысла, на прогулки с коляской все есть, а больше не бываю нигде, весной все куплю. Сколько я весить весной буду???

Эх не все коту масленица.

Эх не все коту масленица. +100, но это не страшно. Сегодня много хожу очень и мало сижу. Завтра отвешу. 124,3

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Всем здравствуйте! На самом

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

Всем здравствуйте! На самом деле в Омске уже наступило 16 декабря, но я могу только сейчас написать. Вчера у меня был срыв, причем серьезный и во всех отношениях. В бизнесе форс-мажор, пытаюсь решить. В воскресенье вечером часов в одиннадцать я выпила в одного два бокала мартини и заела целым колобком камамбера и гроздью винограда. Утром на весах было 79,5 кг. Сегодня весь день провела на молокочае. Завтра напишу с утра.