РАЗГРУЗ! Воскресенье 14.12.14г!

Всем доброго вечера и отличного настроения!
В воскресенье многие собираются на разгруз, предлагаю разгружающимся общаться в этой теме!
Поздравляю всех с хорошими результатами!!!

Форумы: 

Я тоже на разгрузке сегодня,

Я тоже на разгрузке сегодня, но не знаю на чём! выбор или зелёным чаем или творогом и кефиром себя давить! нарушала я пока не отчитывалась! вчера сожрала 1 слойку сама пекла с вишней)))а позавчера слопала кусок запеканки картофельной с шампиньонами! вообщем расслабилась! сегодня разгружусь, а завтра на весы с утра!
Наверно первая моя цель 75 была самой правильной и подходящей дня меня! если вес снижает ниже-я срываюсь!
Вес на утро не знаю вообще...

Таким был результат в январе 2015 за 4,5 месяца.

Моя диета: диета Дюкана

доброе утро девчонки, я

доброе утро девчонки, я постараюсь с вами на твороге...

Всем привет!

Всем привет!
Простите, что ники в табличке на русском языке, что-то в планшете не могу поменять, тороплюсь, вернусь-все поправлю!
Вес 62,5.

а мой вес с утра был 66,7..

а мой вес с утра был 66,7.. smiley ..если уже не поздно я "очнулась"))

А можно мне тоже к вам

А можно мне тоже к вам присоединиться????? Я на молокочае! Вес 83,400...((((((((

Сегодня я должна сделать все, чтобы завтра стать лучше!

Моя диета: система Миримановой

э.э.эх!1не видела вчера темки

э.э.эх!1не видела вчера темки на разгруз...Тоже посидела б денёк на молочке..После вчерашних солёностей нужно было бы..Сегодня варила гречку- рассыпуху,ела без подливок всяких,без масла,конечно же.Овощи тушеные на воде,посмотрим что утром увижу.

Я хорошо переношу! Давно

Я хорошо переношу! Давно такими делами правда не занималась!))))) Худеем или нет завтра будет видно)))

Всем привет ! Вес на утро

Всем привет ! smiley Вес на утро 94.8 . Весь день ела курицу , пила бульон ( эт я зря конечно делала ) и пила кофе с молоком и замом . Не голодная совсем , посмотрим что завтра будет smiley

Добрый вечер..мой разгруз

Добрый вечер..мой разгруз проходит нормально.....единственное , что я доцю кормлю и приходиться перед тем., как ей что-то дать, пробовать самой....ну это получается по ложке чего-то 5 раз в день....ну я конечно не думаю, что это сильно повлияет на результат...НО...можно ждать чего угодно(((.....и вот муж упросил испечь кекс ему...сижу , а запах пипец какой доносится из кухни...вот когда он доготовиться и буду проверять свою силу воли)))))....всем хорошего вечера!

я молокочай сегодня конечно

я молокочай сегодня конечно допила, но больше не буду, тошнит меня от него, на вкус вкусно, а через пару мин. тошнить начинает, может крепковато сделала, да вроде нормально...

Разгруз удался - ужин кефирно

Разгруз удался - ужин кефирно-творожный с отрубями и проросшим зерном. Все гуд, до завтра. Нужно хорошенько выспаться, что бы был супер отвес.

и мой удался разгруз....вес

и мой удался разгруз....вес сейчас вечером чутку меньше, чем утром)) smiley .

это точно подвиг!! мне тоже

это точно подвиг!! мне тоже пришлось "искушаться весь день"

разгруз точно удался))) у

разгруз точно удался))) у меня минус 1 кг...вес с утра 65,7 smiley всем доброго утра!!!!

А у меня - 100 гр Утром

А у меня - 100 гр smiley Утром проснулась ужасно голодная , вчера поужинала в 4 вечера , часов в 6 выпила кофе с молоком и замом . и всё . Может из за ПМС , водичка задержалась smiley Вес 94.7 .
А ещё всё таки зря я пила бульон , больше не буду его пить , жирноват ..

главное , что есть отвес!! и

главное , что есть отвес!! и этому нужно порадоваться..... smiley

Ага! Спасибо! Я вообще

Ага! Спасибо! Я вообще довольна этой разгрузкой... Не только в плане отвеса... она как-то мой аппетит умерила... Пока не тянет ни на что)))) Тем более сейчас на диете...

Девочки, у меня разгруз

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

Девочки, у меня разгруз превратился в загруз. Я сейчас очень нервничаю, форс-мажор в бизнесе. Нужно решительно и быстро действовать, принимать решения. В воскресенье вечером я как с цепи сорвалась: выпила мартини два бокала и съела целый колобок камамбера с гроздью винограда. Утром в понедельник получила вместо отвеса привес 600 грамм. 79,5 кг. Сегодня понедельник весь день растягивала литр молокочая. Завтра утром взвешусь, напишу.