"НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС". Отчет 14.12.14

Приветик, дорогие мои!
Как настроение?!
Смотрю, тяжеловато уже идем...
Желаю упорства, выдержки, силы воли!
Продолжаем нашу чудо-диету!
Ну а кто маленько нахулиганил, тому:
МОЛОКОЧАЙ, МОЛОКОЧАЙ - ВЫРУЧАЙ!!!

Табличка: 

Форумы: 

Здравствуйте девочки и

Здравствуйте девочки и мальчики! ( у нас теперь двое вроде мальчиков)) Вес плюсанул у меня.расслабилась я без жестких ограничений.Наелась скумбрии соленой,не смогла с собой совладать.Совесть мучает,прямо переживаю,что не смогу до Н.Года дотопать до цели.Какая то стала,как квашня.дайте пинка,плиз...А.А. вес забыла написать--опять 71,2

Да уже не знаю куда нажимать

smiley Да уже не знаю куда нажимать - оно не жмётся smiley У всех плато, как плато, а у меня все, что сброшено непосильным трудом, назад возвращается. И ведь уникальный организм, из запахов калории научился извлекать.

Валентина

Усилием воли топаю вниз.

Усилием воли топаю вниз. Вчера интернета небыло. Итак вчера 124,6....сегодня 124,2 *biggrin*
Пойду погуляю пешочком.

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Всем хорошего дня! Вес опять

Всем хорошего дня! Вес опять в плюс 66.2 (+200). Удивляюсь своему спокойствию, ем мало, вес растет, я веселюсь непонятно с чего smiley Может быть надо есть нормально начать - завтра решу. Если вес снова увеличится, то в поезде поеду на моно-диете, а что делать? С одной стороны организм пробует стабилизироваться, с другой - надо бы ещё похудеть, много излишков. Значит придется создать жиру невыносимые условия, чтобы ему было легче уйти, чем объяснять мне почему он желает остаться smiley

Валентина

Да, Натуль, завтра скорее

Да, Натуль, завтра скорее всего буду курицу жевать весь день, очень уж хочется мне 65 победить. Ты тоже, давай не расслабляйся, проблемы приходят и уходят, а килограммы остаются надолго. Учись выстраивать самодостаточный мир внутри себя, пусть оно все циркулирует вокруг, а ты, как бы со стороны смотри, вроде как кино показывают smiley И продолжай идти своей дорогой. Я жду, когда ты хвастаться начнешь своими фотографиями с желанным весом. smiley

Валентина

Ага , куча фоток ДО и ни

Ага , куча фоток ДО и ни одной ПОСЛЕ smiley .
Я сегодня тоже курочку ела и бульончиком запивала . Бульончик , конечно , зря . Но завтра посмотрим . Поужинала в 4 вечера , есть хочу , пойду кофеёк с молочком сделаю smiley