"МАГГИ-ЭКСПРЕСС", Отчет по весу 12.12.14

Привет всем худеющим!!!

Табличка: 

Форумы: 

Здравствуйте, мои дорогие

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

Здравствуйте, мои дорогие попутчики!!! Вчера очень день был сложный, не успела ничего написать вам. Вчера отвес был ноль, то есть вчерашний вес 78,4 кг. А сегодня +500 грамм. smiley ничего не нарушаю, чес-слово! Короче вес сегодня 78,9 кг. А я так хочу 75 кг к Новому году себе подарить!!!! Ну что делать, девочки и мальчики???? Ну блин от голодания же тоже ничего хорошего не будет. А ведь вчера еще и на тренировке была...

Не расстраивайся ...Танюшка..

Не расстраивайся ...Танюшка.....мы все с привесами бываем...ты грамотная... всё знаешь почему они берутся....принимай то что есть....белая полоса не за горами....будет минус.... smiley

У меня опять ура!

У меня опять ура!
Вес 61,9. Осталось сбросить наеденного 300 грамм!
Вчера на завтрак ела: творог 0,5 %, 1 яблоко.
Перекус 1 апельсин
Обед 3 мандарина
Ужин мясо вареное 100 гр, помидорка.
Вечером погуляли с коляской, уххх как есть хотелось в 21.00 и в 22. 00.
Влила в себя горячий чай с молочком 0,5% 30 гр.
Помогло.
А потом легла спать в в 23,12 лежу, 23,38 -лежу, 23.55-никак не засыпается, 00,16 ребенок проснулся кефирчика попить.
Не спалось, есть маленько хотелось, но хоть голова не болела и то хорошо.

Может у меня лед тронулся или

Может у меня лед тронулся или как тут написали белая полоса пошла. Одним словом наконец увидел 4......итого вес на утро 124,8 (-400). Надо принажать и новый год стратить 119,9)))))))))))))))))) smiley

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Всем привет Вес 94.8 ( - 1

Всем привет smiley Вес 94.8 ( - 1 кг ) smiley Была без ужина , а днём нормально ела , сырнички со сметанкой , яичница жареная на масле . Худею чёрти как smiley .
Картинки весёленькие smiley .
Это мне боксёрскую грушу выдали ? smiley Я бы с удовольствием её побила бы smiley Когда то даже на каратэ ходила smiley

Всем отличного дня! Ну не

Всем отличного дня! Ну не знаю, не нарушала я smiley Вес сегодня 65.7 (+200). Чувствую скоро отвесы шандарахнут, ну должна же быть справедливость smiley

Валентина

Мало ем, не успеваю. Фруктами

Мало ем, не успеваю. Фруктами заедаю голод ночью, вот и результат. Белка очень мало 50-70 гр. максимум. Скоро поспокойнее станет, тогда и вес начнет убывать. Я не расстраиваюсь, так как знаю, что не обжираюсь, значит все будет хорошо. smiley

Валентина

Девочки, всем привет! Ксюша,

Девочки, всем привет! Ксюша, спасибо за красивые картинки! Вкусные и полезные!
А я ничем сегодня вас не порадую. У меня привес (+100). Не знаю даже почему, может кусочек хлеба вчера поела. Сегодня буду сгонять жирок. smiley

Какие красивые и позитивные

Какие красивые и позитивные картинки) хорошо подняли настроение, на носу сессия, теперь не так и грустно)

у меня без изменений - 68.
Но "допоки сонце сяє, поки вода тече, ооу-о надія є!"
Я собралась, решилась, силу воли в кулак. Взяться за питание.

Я все удивлялась, почему регулярные тренировки на роликах, когда семь потов сходит, совсем не приносят результата? Да потому что кто-то слишком много жрет))

+600 гр. - многовато, ладно

+600 гр. - многовато, ладно что привес, но +600 .... это много!!!
При том, что я мало ем - да я в 3 раза меньше жру чем до.. и тут привес. Очень неприятно, но это только злит и очень хочу 69,8 кг.
Надоели эти 73 кг., уже два года 75-73 и я сразу же сдаюсь, а сейчас я злюсь, и мне очень хочется похудеть и красиво выглядеть.
Итак, +600 - иду дальше, это меня не остановит, а заставит бежать.