"МАГГИ-ЭКСПРЕСС", Отчет по весу 12.12.14

Модератор

Привет всем худеющим!!!

Табличка: 

Форумы: 

Здравствуйте, мои дорогие

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка
XKBМарафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Здравствуйте, мои дорогие попутчики!!! Вчера очень день был сложный, не успела ничего написать вам. Вчера отвес был ноль, то есть вчерашний вес 78,4 кг. А сегодня +500 грамм. Unknw ничего не нарушаю, чес-слово! Короче вес сегодня 78,9 кг. А я так хочу 75 кг к Новому году себе подарить!!!! Ну что делать, девочки и мальчики???? Ну блин от голодания же тоже ничего хорошего не будет. А ведь вчера еще и на тренировке была...

Не расстраивайся ...Танюшка..

Не расстраивайся ...Танюшка.....мы все с привесами бываем...ты грамотная... всё знаешь почему они берутся....принимай то что есть....белая полоса не за горами....будет минус.... Give rose

У меня опять ура!

Модератор

У меня опять ура!
Вес 61,9. Осталось сбросить наеденного 300 грамм!
Вчера на завтрак ела: творог 0,5 %, 1 яблоко.
Перекус 1 апельсин
Обед 3 мандарина
Ужин мясо вареное 100 гр, помидорка.
Вечером погуляли с коляской, уххх как есть хотелось в 21.00 и в 22. 00.
Влила в себя горячий чай с молочком 0,5% 30 гр.
Помогло.
А потом легла спать в в 23,12 лежу, 23,38 -лежу, 23.55-никак не засыпается, 00,16 ребенок проснулся кефирчика попить.
Не спалось, есть маленько хотелось, но хоть голова не болела и то хорошо.

Может у меня лед тронулся или

Может у меня лед тронулся или как тут написали белая полоса пошла. Одним словом наконец увидел 4......итого вес на утро 124,8 (-400). Надо принажать и новый год стратить 119,9)))))))))))))))))) Biggrin

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Всем привет Вес 94.8 ( - 1

XKBПобедитель больших гонок

Всем привет Preved Вес 94.8 ( - 1 кг ) Yahoo Была без ужина , а днём нормально ела , сырнички со сметанкой , яичница жареная на масле . Худею чёрти как Unknw .
Картинки весёленькие Biggrin .
Это мне боксёрскую грушу выдали ? Blush Я бы с удовольствием её побила бы Aggressive Когда то даже на каратэ ходила Biggrin

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Всем отличного дня! Ну не

Всем отличного дня! Ну не знаю, не нарушала я Biggrin Вес сегодня 65.7 (+200). Чувствую скоро отвесы шандарахнут, ну должна же быть справедливость Biggrin

Валентина

Мало ем, не успеваю. Фруктами

Мало ем, не успеваю. Фруктами заедаю голод ночью, вот и результат. Белка очень мало 50-70 гр. максимум. Скоро поспокойнее станет, тогда и вес начнет убывать. Я не расстраиваюсь, так как знаю, что не обжираюсь, значит все будет хорошо. Yes 3

Валентина

Девочки, всем привет! Ксюша,

Девочки, всем привет! Ксюша, спасибо за красивые картинки! Вкусные и полезные!
А я ничем сегодня вас не порадую. У меня привес (+100). Не знаю даже почему, может кусочек хлеба вчера поела. Сегодня буду сгонять жирок. Dance 4

Какие красивые и позитивные

Какие красивые и позитивные картинки) хорошо подняли настроение, на носу сессия, теперь не так и грустно)

у меня без изменений - 68.
Но "допоки сонце сяє, поки вода тече, ооу-о надія є!"
Я собралась, решилась, силу воли в кулак. Взяться за питание.

Я все удивлялась, почему регулярные тренировки на роликах, когда семь потов сходит, совсем не приносят результата? Да потому что кто-то слишком много жрет))

+600 гр. - многовато, ладно

Марафон - Вместе весело худетьЯ САМАЯ СПОРТИВНАЯ В ШКОЛЕ ВОЛШЕБНИЦЯ тренер батла!я участник батла!

+600 гр. - многовато, ладно что привес, но +600 .... это много!!!
При том, что я мало ем - да я в 3 раза меньше жру чем до.. и тут привес. Очень неприятно, но это только злит и очень хочу 69,8 кг.
Надоели эти 73 кг., уже два года 75-73 и я сразу же сдаюсь, а сейчас я злюсь, и мне очень хочется похудеть и красиво выглядеть.
Итак, +600 - иду дальше, это меня не остановит, а заставит бежать.