"НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС". Отчет 11.12.14

Модератор

Привет всем! Вес на утро 11.12.14 сюда пишите!
Вагон-ресторан больше не покажу, а то лопаете много там)))
Наша табличка!

Форумы: 

Я в тройке лидеров по привесу

Я в тройке лидеров по привесу Biggrin Подставляет меня организм, буквально позорит на весь поезд. но я все равно с ним договорюсь Yes 3

Валентина

125,2 (-400)

125,2 (-400) Biggrin

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Привет,дорогие! Я тут песенку

Модератор

Привет,дорогие! Я тут песенку слегка переделала-словечки новые заменила на старые. Это будет вам мотивацией и вообще,как чревато -отстать от своего состава! Cray 2 Итак, музыка А.Пугачевой, Слова И.Резнника и мои частично Biggrin Всем обжоркам посвящается!
Три счастливых дня
Алла Пугачева

Три зажорных дня
Было у меня,
Было у меня с тобой, Жора дорогой!
Я их не ждала,
Я их не звала,
Были мне они даны судьбой.

Картинка

Среди тысяч лиц
Ты меня узнал,
Щеки различил в толпе.

Картинка
Ты мне милым стал,
Долгожданным стал,
Как подвластны вкусной мы еде и колбасе-е-е!

Картинка

Как же этот жор , Жор, мне преодолеть?
Ведь обжорство - маленькая смерть!
Расставанье - долгий путь к причалу.
Может быть,
Когда-нибудь мы встретимся опять- мои шестьдесят пяяять ( реву)

Картинка
Там, где ты - (вес 65 кг)
Нет меня,
Там, где я - там нет,
Там нет со мною места рядом, милый!
Там, где ты -
Нет меня,
Вот и все, прощай...
Жор, холодильник открывай заесть печааль!

Картинка

Унесет меня
Сыр и колбаса!
К тем, кого давно уже люблю - сладости , печеньки, сладкий чаааай!!!
Мой привычный круг,
Мой забытый друг (Жора)
Вновь меня к себе влекут.

Картинка

Три зажорных дня,
Два больших бочкА
Два больших бочкА на "берегу" ( теле моем)
Я их сохраню,
Я их сберегу,
Сберегу навек , пока не передумааааю!!!

Картинка
Размышления, изучение картинки
Как порочный круг мне преодолеть, Жор?
Лишний вес ведь - маленькая смерть!
Расставанье - долгий путь к причалу.
Может быть,
Когда-нибудь мы встретимся опять- мои шестьдесят пяяяять !!!

Любовь картинки
Там, где ты -
Нет меня,
Там, где я - там нет,
Там нет со мною места рядом, милый!
Там, где ты -
Нет меня,
Вот и все...

Картинка

Три счастливых дня
Было у меня,
Было у меня
С тобой, Жора, дорогой....
Вали уже!!

Всем отличного дня! Вес

Всем отличного дня! Вес сегодня 65.5 (+200) Pardon Не могу сказать, что совсем не нарушала. вечером-ночью ела фрукты лишние, апельсин, гранат большой. Виновато вздыхаю, я больше так не буду. Sorry 2

Валентина

Все, Лена, добавила твою

Модератор

Все, Лена, добавила твою дуэль с Кариной в избранное,
теперь буду за тобой присматривать,
каждые твои +100 буду расценивать как нарушение (пиво 3 глоточка,чипсы 3 штучки, чем ты там еще любишь хулиганить).
Вот. А будешь хулиганить, придется на скайп выходить, будем вместе с Джиллиан тогда скакать, а что делать, надо же тебя как-то до меня подтягивать. Что-то с октября резину тянешь, вон как весной сбрасывала, только пятки сверкали- как от меня убегала.
Надо новый конкурс начинать, завтрак, обед и ужин - фотоотчет съеденного и фото содержимого холодильника 3 раза в день, будем смотреть что там кто успел незаметно схомячить)))))))))).

Не фига...сразу неинтересно

Не фига...сразу неинтересно Biggrin мы тебя мучить будем, истязать, доведем до состояния, что проще будет похудеть, чем наши шуточки и советы слушать Biggrin

Валентина

Ерунда, у любого кнопка

Ерунда, у любого кнопка запуска есть, только найти её надо. Пока ты не поверишь сама, что радость, которая тебя ждет в новом весе, гораздо значительнее и больше радости от еды - худеть сложно. Начни получать удовольствие от ежедневной победы над голодом или от того, что никто не смог позлорадствовать, что ты сдалась, наверняка такие есть, или что удивишь одноклассников, например, новым образом. Ищи внутри себя то, что поможет дойти до конца. Должна же быть какая-то мечта-идея?

Валентина

про радость в новом весе,

XKB

про радость в новом весе, которая больше радости от еды и лени - согласна на все сто! Только это, пожалуй, меня сейчас и держит. Да, всего три дня. Но так жестко я никогда за себя не бралась даже на первом этапе!
Полностью Вас поддерживаю! Я с вами! Я тоже борюсь! Главное - найти в себе силы на эту борьбу! Все получится!

Первый этап: с 09.12.14 по 24.04.15. Цель достигнута.
Второй этап: с 24.04.15

Главное не сдаваться! Мечта важнее сладостей!:)

Всегда и у каждого бывают

Всегда и у каждого бывают первые три дня, а потом первые тридцать. Значит время пришло разобраться в себе. Я посмотрела, возраст прекрасный, рост великолепный, килограммы улетят мгновенно. наслаждайся юностью в легком теле, дел-то на пару-тройку месяцев. В конце концов поспорь сама с собой, очень часто это работает. Yes 3

Валентина

Да время уже давно пришло,

XKB

Да время уже давно пришло, просто я этого не понимала) Жалела себя и потакала во всем.
Спасибо за поддержку) Знаете, когда мне говорят подобные слова вроде "кг улетят мгновенно", это так воодушевляет!)
Но вот спор мне ни разу не помогал, ни с кем-то, ни с самой собой( Просто стараюсь вспоминать сразу о том, как долго я мечтала об этом, и что все в моих же руках)

Валентина (если не ошибаюсь), увидела Вашу линеечку, есть какие-то секреты Вашего похудения?:) Вы молодец, правда! Аплодирую стоя!

Первый этап: с 09.12.14 по 24.04.15. Цель достигнута.
Второй этап: с 24.04.15

Главное не сдаваться! Мечта важнее сладостей!:)

Страницы