"НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС". Отчет 10.12.14

Табличка: 

Форумы: 

Доброе утро, страна!! у меня

Доброе утро, страна!! у меня наверное тоже доброе, но с раскаянием.Выползаю из вагона-ресторана с весом 71,8. Пострадала немного,не без этого,признаюсь.но решила сильно не убиваться, а идти к цели.

Эгоистка, нет бы коллектив в

Эгоистка, нет бы коллектив в ресторан пригласить, а ты там в одно лицо жизнью наслаждалась? smiley А мы бы посидели с тобой, салатика зеленого пожевали с оптимизмом. Приятной беседой друг друга развлекли, песни бы грянули в ночи, из последних худеющих сил smiley

Валентина

Всем доброе утро! Мне

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

Всем доброе утро! Мне раскаиваться не за что. Я не переедаю. Диету Магги не соблюдаю (строго), но калории считаю, думаю, что в рот кладу. В дневничке менюшку вчерашнюю выложила, скрывать мне нечего. Наела вчера на 900 ккал. Вечером была на тренировочке. Вес на месте. 78,4 кг. Идем дальше!

после твоего отчета,мне

после твоего отчета,мне удавится захотелось(( перед глазами встал флаг, и мы в линейку выстроены- кто нарушитель-шаг вперед!!Нале.е.ево.о.о.о.о!!и вон!Страх  и страшилки картинки

Всем привет привет привет

Всем привет привет привет.Избавляюсь от привеса...вес на утро 74,7 ура ура ура,ещё немного осталось!!!-1400 за вчерашний день улетело...
Может,чтобы снова найти кураж для похудения,нужен привес?Ведь в последнее время и на сайте реже стала бывать,да и вообще немного подзабросила всё!А теперь есть силы и вдохновение добраться...пусть не до 70,но приблизиться макстмалтно.
Всем отвесов и новых форм!!!

Таким был результат в январе 2015 за 4,5 месяца.

Моя диета: диета Дюкана

Ничто так не разделяет людей,

Ничто так не разделяет людей, как вкус, и не объединяет, как аппетит.

Борис Крутиер

Я почти уверен в том, что за секунду до смерти сидящий на диете человек думает: «Чёрт, и почему 17 лет назад я отказался от пончиков с черникой?»

Хоакин Феникс

Привет, девочки! *preved*

Привет, девочки! *preved*
Очень жаль, но мой вес уходит с трудом.Всего -200г. Очень надеюсь, что хоть за недельку скину хоть 1 кг. Я буду очень стараться. Все, сегодня еще строже за себя возьмусь. smiley

Привет!

Привет!
Не расстраивайся, маленькие отвесы самое то в твоем весе, ты же не со ста худеешь, откуда тебе большие отвесы браться будут)))
В неделю по 1 кг этого достаточно, худеть на более 4 кг в месяц вредно.
Так что все у тебя правильно и хорошо!

Всем привет ! Как у нас

Всем привет ! smiley Как у нас здорово ! smiley Ксюшенька , спасибо огромное за работу smiley .
Но я в одиночное плавание , времени совсем не хватает на себя , да ещё вся на нервах с этим квартирным вопросом . Как настроюсь , устрою разгруз , а на большее не тяну smiley , ни морально , ни материально .
Всем хороших отвесиков и отличного настроения ! smiley

Я тут пока вас почитала ,

Я тут пока вас почитала , голова в норму стала приходить smiley . Пересаживаюсь на теплоход и буду двигаться дальше . Сегодня без ужина постараюсь быть , завтра ПП .
Как говорится , Если ваш поезд ушёл , то есть ещё самолёты , яхты , машины .... Так что буду хоть на худой кобыле добираться до конечной smiley

Я то с удовольствием Вот

Я то с удовольствием smiley Вот только привесом своим всю вам картину подпорчу smiley . Правда сегодня даже не взвешивалась , завтра погляжу smiley

Даже не думай спрыгивать с

Даже не думай спрыгивать с поезда. В любом случае команда дисциплинирует. А нарушения есть у всех. Главное весело нам вместе и есть с кем поныть про голод. smiley

Валентина

Не хочется ныть , дисциплину

Не хочется ныть , дисциплину разлагать smiley Уже сегодня думала сделать себе в дневнике комнату для нытья и обжорства . smiley

я буду с тобой в этой комнате

я буду с тобой в этой комнате! мне тормозить похудение срочно! грудь уменьшается, волосы начали сыпаться при ч1м резко, как по щечку! хотя я витаминами себя питаю только так, магги пока соблюдаю, но если очень чего-то хочется-то трескаю! все говорят, что я и так худая уже..худая)капец. завтра поеду за платьем, не знаю куплю или нет, но пофоткаюсь, хоть сделаю фотоотчет какой-нибудь, скину завтра сюда!

Всем прекрасного дня! Вес

Всем прекрасного дня! Вес сегодня 65.3 кг (+400), ела очень мало, все по диете smiley Даже расстроиться не получается, поскольку не нарушала. Буду ждать отвесов, так как настроена серьезно и это главное. smiley

Валентина

я не знаю кто как, а я

я не знаю кто как, а я голодная...забыла дома сельдерей, в магазине рядом с работой его нет...мне надо что-то жевать...ужас! съела мюсли батончик леовит ( я его и вчера ела,но вчера один мне отбил белание жевать) а сегодня никак...хочу ещё! хнык

ой, я ж вообще кофеманка! я

ой, я ж вообще кофеманка! я какой только не пробовала и с орехом и вишнёвый и ванильный, но мне очень нравится с шоколадным ромом! такая вкусняшка, прям как десерт! но я люблю варить, на работе не сваришь нормально, делала микроволновке-не знаю, мне не нравится! не тот вкус! может просто предвзятое мнение, ну вот так!

а я вообще много лет кофе не

а я вообще много лет кофе не пила, аритмия что-то была, поэтому я года 3 цикорий пила,
а потом беременность, кормила, тоже не пила кофе,
вот только сейчас по чуть опять начинаю, слава богу аритмии нет с 12 недели беременности, толи витамины помогли, толи что-то в организме изменилось)

у меня бывают периоды 1-2

у меня бывают периоды 1-2 раза в год, что я перестаю пить кофе, не знаю с чем связано, просто не хочется! а потом снова...с утра самое то, со школы мама приучила...не завтракать а пить кофе (что совсем не правильно) вот и до сих пор, она утром кофе, а я творожок с грейпом нямкаю! у меня волосы начали сыпаться страшно, я вообще этим не страдала никогда особо! страшнова-то, как бы не облысеть. я витамины всегда пила, да и вообще у меня в рацион и белок и орехи по утрам и отруби (это группа В). заказала себе на завтра комплекс на кожу волосы ногти, правда кожа и ногти в порядке...а вот с волосами катастрофа!
завтра поеду искать себе платье, сделаю фотки)выложу! а то давно ничего не скидывала да и не покупала! может и не куплю, но обязательно пофоткаюсь!

У меня волос в принципе мало,

У меня волос в принципе мало, но вроде не лезут сейчас, а ногти так вообще выросли даже без покрытия, сегодня шелак сделаоа, длиннющие, красота, вечером на ногах сделаю как все заснут.

у меня ногти хорошие стали

у меня ногти хорошие стали наоборот, это от творога они у меня теперь как у слона, фиг подпилишь, хотя раньше всегда были очень очень тонкие, ломкие! а вот с волосами караул.
ну начну пить витамины специальные, что делать блин! просто суть в том что как я поняла, почему именно волосы страдают-витамины, которые их питают накапливаются в жировой ткани и при потере свыше 10% жира за короткое время организм не успевает накапливать, потому что постоянно теряет
ну как-то так

Я тоже покупаю иногда кофе с

Я тоже покупаю иногда кофе с добавками, чтобы голод заглушать, нравится первые два дня smiley Сейчас придумала новую штуку, как-то пару недель назад очень есть хотелось, пошла кофе заваривать ( я пью линейку "Прямо в чашку молотый") Открыла шкаф, а там рядом с моей банкой стоит горячий шоколад с ванилином (младший сын любит), так я в кофе на кончике ложки добавила, даже не четверть. очень вкусно, как шоколада поела и для диеты никакого вреда. Потому как добавки этой грамм получилось.

Валентина

ты меня сглазила, говорила

ты меня сглазила, говорила что волосы выпадут и вот началось! че мне теперь делать?! рррррррррррррррррррррррррррр

Ага, кто же ещё виноват,

Ага, кто же ещё виноват, конечно бедное дерево smiley Я же про свой опыт писала и он совершенно повторяет опыт многих, кто до меня худел так же быстро. Волосы выпадают неизбежно при таком рационе и большой потере веса. У меня они ниже пояса были, никакими витаминами не компенсировать натуральные продукты. Пила я все возможные комплексы, и маски делала, и шампуни невероятные покупала. Пока не стала есть нормально, процесс не остановился. Сейчас все нормально. У тебя совсем без последствий пройдет, просто пересмотри набор продуктов.

Валентина

Всем привет. 125,6 (-300)

Всем привет. 125,6 (-300) смазал беговую дорожку. Сегодня пойду часик погуляю на месте). smiley

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Всем привет!!!

Всем привет!!!
72,5 кг. - 0,8 кг.
Ураааааааааааааааааааааааааа-аа-аа-аа-аа-аа-аа-ааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Довольная, очень.
Ксюш, я эти дни на работе без доступа к инету и прошусь отчитываться вечером... плиз...

Спасибо, Сарделичка!!

Спасибо, Сарделичка!!
Ты тоже молодчина - медленно, но уверенно. Никуда не спеши - лучше каждый день по 100-200 гр., чем ждать отвела целую неделю.

Катюша, привет!

Катюша, привет!
Хороший отвесик, молодец!
Завтра утром внесу в табличку, а сейчас уже спать буду.
Всем спокойной ночи!