"МАГГИ-ЭКСПРЕСС", Финальный отчет по весу 08.12.14

Модератор

Всем привет! Сюда кидаем финальный результат МАГГИ-ЭКСПРЕСС!
Поздравляю всех! У всех есть результат!

Форумы: 

Привет! Результат меня не

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка
XKBМарафон "7 шагов"Сочные Ягодки

Привет! Результат меня не радует, но правда есть правда: мой вес 78,5 кг. С этим и пересяду в следующий поезд!!!
Да. И традиционно не меняю линеечку назад. Такая уж я какашка! Вес набрала, а бегунок назад двигать не хочу. Буду его догонять!
Мои изменения в объемах:
Грудь 96 см - 94 см
талия 76 см - 74 см
бедра 102 см - 100 см
обхват бедра 62 см - 60 см
обхват руки 34 см - 33 см
В общем я довольна. С этим багажом и пересаживаюсь в НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС!!!

Вес 126. Я не набрал, а чуток

Вес 126. Я не набрал, а чуток скинул и по объемам падают штаны. Для декабря идти в минус а не в плюс хорошо при любых раскладах. Ем яица. Все хорошо.

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

73,3 *dash1*.

Марафон - Вместе весело худетьЯ САМАЯ СПОРТИВНАЯ В ШКОЛЕ ВОЛШЕБНИЦЯ тренер батла!я участник батла!

73,3 *dash1*.
Вчера я немного расслабилась, ела мясо, конфеты и соленая буженина. Вот и вес пошел вверх.
Но, что есть, то есть. +1 кг...
Продолжаю дальше. А еще я занимаюсь по Джиллиан, вот и тоже причина

Всем чудесного дня! У меня

Всем чудесного дня! У меня снова плюс. Нарушила вчера, но столько не съела, сколько прибавила. Biggrin Банку консервов рыбных (вечером) и шоколад 50 гр., ночью фрукты не ела. Итог феерический 65.1 кг. (+400) Mosking

Валентина

Здравствуйте девченки и

Здравствуйте девченки и мальчишка!!Простите- работа по сменам-не успела с утра отчитаться.вес 69,3.у меня такая хохма вышла- попутала дни диеты))где то перепрыгнула на день) если бы работала пять через два- не попутала бы (тьфу-тьфу- не дай Бог работать каждый день)))Суббота у меня была в пятницу, а воскресенье был в субботу)) Когда я выяснила что 7.12-это воскресенье- пришлось прожить его дважды)) А вес и ныне там..

Спасибо за прекрасные

Спасибо за прекрасные путешествия по городам! Две недели пролетели незаметно Preved Теперь бы не вывалиться из Новогоднего экспресса Biggrin

Валентина