"НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС". Старт!

Предлагаю поделиться на купе по 4 человека.
Каждый должен чувствовать ответственность и вносить свой вклад в результаты купе.

Форумы: 

На вокзале, перед отправкой

На вокзале, перед отправкой поезда, надо бы дружинников поставить, чтобы алкоголь, консервы с маслом или, не дай Бог, колбасу, не пронесли в купе smiley А то, боюсь посиделок ночных, уж больно весело собираемся в поездку smiley

Валентина

Всем путешественникам

Аватар пользователя Крошечка Мирошечка

Всем путешественникам огромный ПРИВЕТ!!! Я уже с чемоданами на перроне. Мой начальный вес (он же конечный для Магги-экспресса) 78,5 кг (бегунок на линеечке не двигаю назад принципиально).
Дорогие мои! Я буду максимально приближенно к Магги питаться, но не настолько строго. Все равно считаю БЖУ, веду дневник питания, занимаюсь калланетикой. Купила 3 сеанса кавитации в салоне, сегодня первый. Посмотрим на результаты.
Еще в моих планах - добавить дома занятия с Джиллиан, регулярно крутить обруч, может быть похожу на зумбу.
Мои объемы:
Обхват под грудью - 85 см
Обхват талии - 74 см
Обхват бедер - 100 см
Обхват ноги - 60 см
Обхват руки - 33 см

Я тоже максимально

Я тоже максимально приближенно к Магги. То есть вообще продукты только из магги дозволенные. Просто по ситуации что и когда буду смотреть. Но стараться полностью придерживаться.
126

Дискриминация толстых проявляется во всем. Почему, например, часто говорят "полный идиот" и "круглый дурак", но никогда - "худой идиот" и "прямоугольный дурак"?

Привет! Вес 78,5. Зажор

Привет! Вес 78,5. Зажор полностью овладел мною. Очень надеюсь на магги. За оформление отдельное спасибо: очень праздничное и настроение поднимает.

Марина

Вес на утро 76,4...караул..

Вес на утро 76,4...караул...привес потихоньку уходит! (за вчерашний день ушло 1600-это радует)

Таким был результат в январе 2015 за 4,5 месяца.

Моя диета: диета Дюкана

Здорово,весело!!! Но я пас

Здорово,весело!!! smiley Но я пас smiley Мне опасно ехать в такой веселой компании, да с предновогодним настроением smiley Я буду вас с удовольствием поддерживать!!! smiley

не бейся головой, я за 3 дня

не бейся головой, я за 3 дня срыва плюсанула на 5 кг, хотя ничего жареного и жирного не ела, кроме 1 дня зажора в размере 4 конфет и сыра! 5 кг прикинь...вот теперь скидывать буду

Ну это явно не жир , а вода ,

Ну это явно не жир , а вода , кишечник наполнился , желудок полный . За пару разгрузов всё уйдёт smiley .
А я головой бьюсь , потому что сил никаких нет моральных , что бы худеть по нормальному , а не тянуть кота за хвост smiley

ну мне Ксюша тоже говорит,

ну мне Ксюша тоже говорит, что вода и всё такое...но меня эти цифры просто убивают! ведь было 72,9...с такого веса не видела наверно с лет 15 smiley и вот спустя 10 лет...и потеряла! я с башкой борюсь, у меня первый раз был такой срыв, все говорят это нормально! да и я понимаю, что нормально, настроится тяжело потом! но вроде получилось! вот сегодня надо на обед фрукты, я как всегда, подписалась на магги, но я так боюсь фруктов! доем грейпфрут и всё наверно, не могу...если яблоко сожру, то точно сорвусь потом. в моем извращенному мозгу всё кроме обезжиренного творога, кефира, сельдерея, помидор и грудки на пару-всё зло и всё срыв.

Это моя история, 1 зажор - 5

Это моя история, 1 зажор - 5 кг. за три дня. Скинешь, только поменьше расстраивайся. Очень ты близко к сердцу все принимаешь.

Валентина

ну да, это есть у меня такое.

ну да, это есть у меня такое...вот такой я человек! даже работа не отвлекает от мыслей этих.

привет.вес 81.7кг.я еду на

привет.вес 81.7кг.я еду на магги яичной,только иногда буду менять 1яйцо на 100г.творога,раза два в неделю,для разнообразия,но с соблюдением правил.
рекомендации по соблюдению диеты.
пейте больше воды, рекомендуется выпивать 1,5-2 литра воды, зеленого чая, по желанию можно пить также черный чай, кофе без сахара,
есть варианты, где разрешено пить стакан содовой в любое время, также баночку – две газированных напитков (диетических);
не должно быть запоров, если они возникают, попробуйте добавить больше свежих овощей
если количество продукта не указано, ешьте, сколько хочется, до чувства насыщения;
если в яичном варианте магги яйца надоели, можно заменить их обезжиренным творогом;
при возникновении чувства голода разрешается перекусить свежими огурцами, листьями салата, морковкой, но с соблюдением времени (2 часа) после предписанной пищи;
овощи (любые, кроме картофеля) можно есть свежими, приготовленными (на воде без всяких добавлений бульонов), без масла, жира, можно добавить немного соли, приправу, лук, чеснок;
фрукты, которые нельзя употреблять: виноград, манго, финики, бананы, инжир,
лучше делать рацион более разнообразным, например, в один день едим груши, в другой – яблоки, если не указано иное;
нежирный сыр – не больше 16-17%, можно вместо сыра есть нежирный творог;
после выхода из яичной диеты надо ограничить пищу, содержащую рафинированный сахар, это поможет без проблем поддерживать новый вес в течение нескольких месяцев;
можно брать любое нежирное мясо, кроме баранины;
начинать всегда с меню понедельника
http://www.azbukadiet.ru/2012/05/06/yaichnaya-dieta-maggi.html

73,3, а так хотелось 72,

73,3, а так хотелось 72, ровно 3 кг. сбросить, но ничего, объемы ушли очень и очень. Завтра напишу, сейчас не могу измерить.
Настроена позитивно, девочки и Самоед, пишите, очень мотивирует!!!! Держитесь и не срывайтесь - ваши срывы и на меня влияет - вот читаю, расстраиваюсь и сама иду жрать... Держитесь!!
Мои планы: продолжаю учиться мало и осознанно кушать, если захочу конфетку (все таки предновогодние праздники начинаются, мы планируем на 19 во Львов на праздник шоколада съездить) - половинку и по чуть-чуть и долго жевать - для ощущения вкуса, запаха и аромата достаточно одного маленького кусочка, а дальше - это обжорство.
Хочу 69,9 кг., а если объемы уйдут как за эти две недели, то я одену на Новый Год старое-новое платье!!!!

Ксюшенька,я тут,я вчера

Ксюшенька,я тут,я вчера поздно отчиталась,в старой темке.Сегодня я в зажоре на дне рождении, а завтра скажу нажратый вес уже.Пиши пока вес с Магги.на 8.12 -69,3

День заканчивается,у меня всё

День заканчивается,у меня всё прошло отлично!Надеюсь завтра уменьшу свой привес.Так хочется по скорее от него избавится.Жалко работаю без выходных до конца месяца(одна на больничной,другая в отпуске)от такого графика совсем нет спорта, так бы дело шло куда быстрее...Всем хорошего вечера и спокойной ночи!Завтра будем радоваться отвесам!Скорее бы...

Девочки, я сегодня

Девочки, я сегодня расслабилась!!!
Причина № 1. Этот +1 кг. в конце двух недель, обидно..
Причина № 2. Вчера родственники расстроили (аж сегодня было неприятно, бэээээ). Я понимаю, что это нехорошо, что надо попроще на все реагировать, ну пришли, ну покрутили носом, но это же на мне никак не должно влиять = я от этого не стала хуже или лучше, чужое мнение никак меня не меняет. Сами понимаете что невестка ну никак не может быть лучше родной доченьки...
Причина № 3. На работе проблемы продолжаются.... завтра новые ссоры.