РАЗГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ "ОТ ИРЫ Р" 25.01

Модератор

Удачи!

Табличка: 

Форумы: 

А я из санатория буду за вами

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

А я из санатория буду за вами наблюдать. Еда тут диетическая но на разгруз не тянет всё равно. Леночка, спасибо за такую красивущую тему. У тебя талант... правда-правда!

ну девочки я вернулась Слава

Аватар пользователя АсельКойлыбаева
Сочные ЯгодкиЯ на доске почета!

ну девочки я вернулась Слава Аллаху доча попраивлась сегодня я второй день на работе завтра разгружаюсь с вами на гурогрудке ...

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Ленуся! Пиши и меня! Я буду

Ленуся! Пиши и меня! У меня санаторно-куроротная еда, уменьшу порции. Попробую взвеситься завтра и в четверг в одной и той же одежде. Только тут весы медицинские, такие с гирьками. Не знаю, точные или нет. Но в любом случае, отчитаюсь.

День обещает быть долгим) Вес

День обещает быть долгим) Вес с утра 121,2. Сделала салат щётку. Cижу, жую. Как-то на кефире легче мне было, это первое впечатление.

Утренняя Звезда Наталья

Девочки, привет! Мне удалось

Девочки, привет! Мне удалось сегодня взвеситься до завтрака! На санаторских весах и в одежде 77,050, именно 050 а не 500. На завтрак с'ела 2 ложки овсянки с крохотным кусочком масла, капустный биточек (для пищеварения) и прозрачный кусочек сыра. Сейчас пойду гулять в лес, а часов в 12 хочу в тренажерный зал сходить. Я туда заглядывала, дорожки и велики там есть, и ещё какие-то силовые. Ну вот как-то так.

а я на второге с кефирчиком

Аватар пользователя АсельКойлыбаева
Сочные ЯгодкиЯ на доске почета!

а я на второге с кефирчиком курицу не успела отварить может вечерком грам 150 сьем или творожек тот же кефирчиком щас тониче номрально вот ближе к 9 будет тяжеловато

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

У меня день уже заканчивается

У меня день уже заканчивается) Десять вечера) Чуток и спать) Отстояла все по плану) Но сколько соблазнов. И воды выпила литра 3, как отеку завтра)

Утренняя Звезда Наталья

И я держусь на кефирчике +

XKBЯ на доске почета!

И я держусь на кефирчике + кофе, чай и молоко. К вечеру сложнее так как за работой день очень быстро пролетает

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Я тоже закончила разгрузочный

Я тоже закончила разгрузочный день. В 20 часов. Что-то ела весь день какую-то фигню. Обедала курицей отварной с капустой свежей, а на ужин взяла рыбы и тушеные овощи: капуста, фасоль стручки, горошек. Яблоки давали, есть не стала, взяла с собой. В тренажерку не пошла, коленка разболелась. Поплавала часик и в лесу походила, 2 захода по 1 часу. Завтра поскачу взвешиваться. Не думаю, что будет отвес большой. Из за ноги хожу медленно и плавала тоже еле-еле.

Не знаю можно ли это считать

Не знаю можно ли это считать разгрузочный днем, но завтрак был по плану овсянкой, а в 6 часов вечера ужин внеплановый творог и апельсина половинка, утро покажет

а у меня 0 сброшенного веса (

XKBЯ на доске почета!

а у меня 0 сброшенного веса ( Вчера была весь день на разгрузе. Обидно, но знаю причину - это подряд восьмой по счету монодень. Видимо первое плато.

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru