вМеСтЕ ЛеГчЕ

вместе всегда легче добиваться успехов, вместе легче преодолевать трудности, мы вместе идем к своей цели

Правила:
1. Срок дуэли - один месяц с 27 апреля по 26 мая 2017г.;
2. Отчет по весу, еде и спорту - ежедневный;
3. Победитель дуэли считается по потерянным процентам на 27 мая 2017г.

УДАЧИ НАМ Phil  31 Connie  1

Табличка: 

вес 27.04.17вес 04.05.17% отвеса
RenBriz116,8116,80,0
Olka84100,8100,50,2

Форумы: 

Итоги дня

Итоги дня
З омлет (2 яйца, молоко, укроп, растительное масло) жареная в своем жиру колбаска, кусочек хлеба с отребями, 1 круглешок зефира ванильного и чай с молоком (недопела)
П данон творог с грушей 170гр
О спагетти, куриная отбивная духовая с грибами, овощами и сыром, салат (огурец, томат, капуста, масло растительное) гематоген, шипучии витамины
П 1,5 куриных духовых котлет, 1 томат, долька апельсина, 1 долька яблока, горький шоколад больнице дольки 4 наверно, зеленый чай
У 280гр варенца
Из спорта пешая прогулка на работу ))) на велик с утра уж очень лень было забратся, а вечером просто сил нет, устала, на улице благодать а в офиссе жара(((. Лешик у меня сегодня танцевал в концерте, а я как всегда смотрела волновалась и радовалась )))
Красота лицо сыворотка, руки и пуза кремом намазала худеем ночью
Удачных отвесов )))

27.04.17 отчет

27.04.17 отчет
День прошел убого)
Жара-жажда-много воды-неповоротливая я)
Спорта не было, решила постепенно вводить привычки!
Питалка:
8-30: цикорий с молоком
9-30: каша овсяная с отрубями, хлеб, огурец, сервелат, банан
11-00: филе куриное
13-30: котлеты с кур филе, перловка, овощи
18-00: лапша с овощами
Много воды, которая передумала выходить из организма и вчера-сегодня чувствую себя боченком.
День не из лучших, буду стараться )

Хоп-хоп. День дребедень)

Хоп-хоп. День дребедень)
Рыдала пол дня, были причины, измучала себя в ноль.
И решила вместе с этим марафоном, помимо веса, еще и голову постараться хоть привести в порядок!
Питалка
Утром ела кашу, бутерброд с сыром авокадо, огурец ,помидор, малина, печенье. всего по немногу
потом блины с малиной, творог со сметаной
сервелат, огурец, рис.
Вроде все.
Под вечер настроение более менее не плохое, пошла книгу читать)

ахахаха!! Надо мне внедрить

ахахаха!! Надо мне внедрить эту мыслю в жизнЬ)))
Аля, хрен с ним)

Читаю, многие плюются, тк очень нереалистичная книжка, а мне сильно понравилась, 2й раз читаю Джемайма Дж называется!)
Там про толстушку, которая каждый день планировала сесть на диету, объедалась, комплексовала. Потом познакомилась по инету с парнем и все шло к встрече, и она стала худеть) Крутая книга когда худеешь)))

Итоги дня

Итоги дня
День (((((((((((
З гречка жареная с луком, яйчница с луком и томатом, хлеб с отребями, чай с молоком и пол зефирки
П банан и шипучая витаминам, сыр тв и 3 шт крекера
О гречка с луком, салат (капуста, томат, огурец, растительное масло), отбивная из куры с овощями духовая, мед, зеленый чай, сосательные конфеты типа зулу
П 100 гр шампанского (гадость) сыр тв
П творог 250 гр и 100 йогурта 7,5%
У куриные духовые котлеты и чай с молоком
Завтра в 6 утра уезжаю на выходные в другой город к бабуле, весов там нет к сожелению, надеюсь выходные будут чудесные

А я дико хочу шампанского.

А я дико хочу шампанского. Пила его от силы раз 6 в своей жизни. Но вот бокал охота))
У меня в холодильнике лежит бутылка белого вина, любимого моего, хоть я и вино не люблю))))
Лежит уже 3 месяц) муж приволок в подарок)
Наверно так и пролежит)
Весов не будет, веди себя прилично, чтоб вернуться и отвесище)
Хороших выходных) я мб на шашлыки выберусь) а то жизнь такая пресная...

Вес сегодня 101,3

Вес сегодня 101,3
Спала всего 4 часа, до поздна на ногах, вчера после шампанского раздуло меня сильно, пришлось спасаться таблеткам и травами
Удачных выходных

29.04.17

29.04.17
Завтрак каша гречневая, сырники малина
обед 3 котлеты, хлеб, чай, 2 дольки шоколада
ужин был поздно и плохо, хлеб сыр, сок яблочный. Меня пытались склонить выпить, я не решилась

Считаю питалку ужасной за этот день

Привет! Я сегодня забыла

Привет! Я сегодня забыла встать на весы.
Питалка:
Каша пшеничная с маслом, чизкейк кофе с молоком
обед: гречка, 2 котлеты, салат овощной со сметаной
ужин: гречка с маслом, мандарин, яблоко

Слава богу я вернулась домой

Слава богу я вернулась домой
Хотела хороших выходных а получилась как всегда. Не люблю долгую дорогу и чужую постель, планов было море, но дети блин забыли дома сумку с теплыми вещами и обувью, а кроме субботы в Лененск-Кузнецкий был дубак, сегодня даже снег(((
Бабуля все время хотела накормить вкусняшкой а я и поддалась((( привес обеспечен

Приветик! Я тут тоже

Приветик! Я тут тоже плюсовала! Сегодня 116.8
Будем напару трудиться.
Я вчера весь день пролежала в постели. Погода с 26 упала до +1, сегодня выпал снег и я на эту погоду реагирую смертельно сильно. голова болит адски. думаю сегодня тоже обеспечен постельный лежим((
Я рада что ты вернуласЬ)

А я так рада )))

А я так рада )))
Я в воскресенье вест день почти спола, погода не радует, хотя нам как всегда не угодишь)))
Почитала вчера Джемайму планов куча настроила, утром ели встала все лень еще и Леха приболел, опять куча причин не че не делать, но так нельзя надо, нет могу трудится для себя и буду.
С вари морс, испеки творожники, Пастели на полу покрывала, и накрой пикник, скачай звуки природы и отдыхай

Итоги дня

Итоги дня
З если б не Леха с болью в желудке нажралась бы всего пожирней до повкусней, а так каша (вода, овсянка, изюм, соль сахар исключила), хлеб и сыр и шипучие витамины
П пюре детское 250гр яблоки груша сливки, зеленый чай
О гречка, котлета духовая куриная, 1 томат, зеленый чай, под гематогенки
П на работе было день варенья, 1 узенький кусочек торта и 1 кусочек пирога с коптошкой и курицей и чай зеленый
У творог и стакан ряженки
Спорта ноль, лень начинать, вместо этого играла с детьми в нарды и карты)))