✿✿✿Пляжный сезон✿✿✿

fe546945f7d0ccf5ac46404bfaf83723.jpg

Всем Привет!!! Я тут Впервые !!! Нужна сильная мотивация , купила купальник своей мечты , пришла домой и .... получилось как на смешных картинках "ожидание и реальность". Я одела подошла с замиранием сердца к зеркалу и я в шоке.... В общем конкурс до 1 июня, к 1 дня лета я должна одеть купальник и не бояться себя в зеркале (хотя-бы smiley )

Предлагаю отчитываться каждый день . Попробую вести табличку ежедневно. Свожу утром за вчерашнее число, чтоб все успели отчитаться.

Я начинаю с завтрашнего дня. Присоединяйтесь , буду очень рада, !

Приведи себя в порядок к пляжному сезону!

DlE8jRiXZxU.jpg

Записывайтесь буду всем рада!!!

Первая НЕДЕЛЯ!!!

1неделя.png2nedelya_19.png3нед4 недpriz2_nedelya.png

Табличка: 

Форумы: 

Всем привет )))

Всем привет )))
Вес мой сегодня 96,3, у меня сегодня последний лент магги, хочу участвовать в "пляжном сезоне", взвешивать каждый день это мой вариант, с завтра на пп калараж еще не просщитывала.
Так как подготовка к пляжному сезону это не толтко цифры на весах, есть пару вопросов и предложений как перевести тело в красоту: 1. Тем кто не ходит в спорт зал, предлагаю чтоб каждую неделю один участник сбрасывал задания на неделю по физ нагрузки. 2. Делится рецептами скрабами и обертываемыми. 3 снять начальные мерки и по концу (от, ог, об). Как то так

Был у меня творожный вариант,

Был у меня творожный вариант, за 27 дней ушло 6,5 кг,объемы буду завра измерЯть, спорта почти небыло, кд сбились, голова болела и постоянная слабость. Может быть решать еще раз летом, но может быть))) я в вк в группе магги было, там меню брала и поддержку. В начале думала самое тяжело начало, потом третья неделю, сейчас понимаю самая тяжелое последнии дни)))

Я тоже с вами хочу)

Я тоже с вами хочу)
Вчера купила билеты на море. До вылета ровно 100 дней. Символично))
Хочу 12кг сбросить. Сейчас 79)

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!

Благодаря Веселой Елочки

Благодаря Веселой Елочки восстановила свою старую учетную запись. Так что теперь я rain без подчеркивания. Надо будет только линеечку потом переделать все таки в этот раз я до 80 не докатилась. Худею с 73.

Меня зовут Таня

Итоги дня

Итоги дня
Слава богу сегодня заканчивается 28 день творожной магги, я смогла, ура))) еще одно маленькое достижение с работы домой шла пешком 30 мин. Тело тоже успела по баловать)) домашний скраб (сметана и кофейный жмых) и питательный крем. Надеюсь завтра на отвес.

Ой. Какая ты молодец. А я не

Ой. Какая ты молодец. А я не могу диеты выдерживать. Поэтому на диете сидела один раз только лет десять назад. Выдержала, но она длилась 9 дней, а тут 28 дней...

Меня зовут Таня

Я не на очень правильном ПП))

Я не на очень правильном ПП))) Ввожу постепенно себе ограничения. Пока вес уходит буду себе по немногу лишнее позволять. Когда вес начнет хуже уходить, тогда более жесткие рамки начну себе ставить. Ну и физ нагрузка.

Меня зовут Таня

Подвела итог за сегодня,

Подвела итог за сегодня, свела табличку. Буду заполнять сегодня на вчера, т.е. вы завтра в течении дня кому когда удобно сбрасываете вес, а я на утро следующего дня заполняю. Иначе в день приходиться много раз корректировать . Надеюсь все согласны smiley

Всем доброго утра и хорошего

Всем доброго утра и хорошего дня! Мой вес на утро 70.700. 8- мартовсий привес ушел. Осталось 100 грамм от 7марта и буду дальше покорять кг.

Меня зовут Таня

На утро 78.8 Минус 200г тоже

На утро 78.8 Минус 200г тоже хорошо. Сегодня на йогу иду. Надеюсь завтра будет больше чем минус 200))
И с линейкой надо разобраться. Что-то не выходит(

Всем спасибо за оперативный

Всем спасибо за оперативный отчет, благодаря чему уже сделала табличку за сегодня .

Новенькие девочки рада вас видеть!!! Всех принимаем к себе. smiley

Valentina 1989 напиши свой вес пожалуйста!

Доброе утро! Не смотря на то

Доброе утро! Не смотря на то что в течении дня я вчера на работе питалась пиццей. Сегодня не плохой отвес. Мой вес 70.100. Нравится мне худеть в начале даже на небольшие ограничения организм реагирует отдачей кг. Главное в выходные все не напортить.

Меня зовут Таня

Всем приветик, вес на сегодня

Аватар пользователя Valentina 1989

Всем приветик, вес на сегодня 71.4, потихоньку сбрасываю наедине на праздниках.Хочу сегодня на яблоках почиститься, надеюсь не сорвусь)

Вес сегодня 96,0 отвесов нет,

Вес сегодня 96,0 отвесов нет, а я и рада))) так как читала что после магги сразу привесы.
Вчера утром планов было много, но лень взяла свое, фитнес и красота тела отсутствовала, но я купила коврик для йоги)) так что первый шак сделан, наела я вчера 1800 ккал, у мамы юбилей в воскресенье весь дом завален вкуснотишей((( ужас, держусь как могу

10 марта такой хороший день

10 марта такой хороший день был. И не наедалась, и в спортзал сходила, и ужинала в 17.00

А на весах на утро 79,5(

Правда объемы на см ушли. Скорее всего жирок немного ушел, а мышцы появились. Вот и вес. Ну ничего. Я справлюсь с ним

У меня после начала

У меня после начала тренировок, когда мышцы начинают болеть, вода задерживается. Но через несколько дней начинаются хорошие отвесы. Или может соленого что-нибудь сьела. Но раз обьемы уходят, то цифры на весах это ерунда. Уйдут и кг, никуда не денутся...

Меня зовут Таня

Доброе утро, мой вес на

Доброе утро, мой вес на сегодня 70.2,итого отвесик за вчера 1кг,300гр, таких больших отвесов у меня ещё после разгрузку не было. Сначала мне не понравилось на яблоках, голода и жора не было но начал болеть живот, в обед я их запекла и было супер!воды почти не пила , но пила зелёный чай, и яблоки у меня были красные, а не зеленые.итого за день 7 яблок, утром тренировка, вечером прогулка 2 часа, голова не кружилась сил было придастаточно.

Спасибки, у меня с питьем

Спасибки, у меня с питьем сложно, тяжело просто водичка идёт, делаю себе воду с огурцом и лимоном либо с имбирем и лемоном или Сасси ,но иногда ленюсь ((

Юхуу, за ночь минус 700г

Юхуу, за ночь минус 700г smiley

Итого снова 78.8))

Сегодня посижу на вареных овощах и схожу вечерком на треню. Надеюсь на утро не увижу +700 smiley

Страницы