"Большие гонки"- 12. ФИНАЛ!Результаты!

Модератор

Голосом Дмитрия На-гии-ева!
Дмитрий Нагиев:
"Эта команда ревниво отнеслась к своим результатам! Жертвуя собой ради победы,они шли впереееед,поднииимая на пути оголодаааавших гоонщиц по команде!ПОООЗДРАВЛЯЕЕЕМ! Вот так взяли вырвааали победу у команды соперниц!... Какииие ноги! Мать вашу..."

Награды победителям!

Хит-парад "Горящее колесо"

Стройняшка - 2014!
sterva006!!

Спасибо большое,девочки,за долгий,интересный путь на дороге похудения! ПУсть нас заносилона крутых виражах,но мы падали и поднимались! Успех-это когда ты 9 раз упал и 10- раз поднялся! Удачи вам! А сейчас радуемся и пьем шампанское!!!!

Форумы: 

Метки: 

Урррраааа!!!!Мы победили!!

Победитель больших гонокСамая обаятельная в Школе Волшебниц

Tabl ura Tabl wow JC cupidgirl Урррраааа!!!!Мы победили!!!Оле оле оле!Титаны-Чемпионы!
Лена,спасибо за шикарное оформление темки и справедливое проведение гонок *l_daisy*.Всем девочкам спасибо за увлекательное соревнование.Наша борьба сжиром еще не окончена,все только начинается Lol

я очень за вас рада! и так

Модератор

я очень за вас рада! JC cupidgirl и так было понятно,что фаворитами являлись "титаны" и "дрессировщицы"-очень отвественные и волевые! спасибо большое за оценку и партнерство! Wink

обошли таки на финишной

Модератор

обошли таки на финишной прямой, пока мы с Натуськой заправлялись
Титаны берегите победу свою, она барышня изменчивая
Конкурс за идельное тело еще не окончен и мы с Натой почтем за честь встретиться с вами и другими гонщицами
Леночка тебе стократное СПАСИБО за гонки и уже новый конкурс!

УРРРЯЯЯЯЯ !!!! Вырвали

XKBПобедитель больших гонок

УРРРЯЯЯЯЯ !!!! Yahoo Вырвали таки из рук соперников победу Yahoo Теперь мы крутышки New russian .
Ленусь , спасибочки тебе Kiss 3 Я прям читала и слышала голос Нагиева Biggrin , ты как всегда с юмором подходишь . Цены тебе нет !
анимации открытки

Дневники худеющих на www.hudeem-vmeste.ru

Наташа! Я так рада! Заглянула

Наташа! Я так рада! Заглянула между елками на сайт и что вижу: твои 91,... с чем то, я тебя поздравляю! Ты так долго этого ждала, теперь должна мотивация налаживаться, надо наращивать темп и продолжать продолжать продолжать...!

Диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Всё , ушла в зажор Эти

XKBПобедитель больших гонок

Всё , ушла в зажор Sorry 2 Эти бесконечные праздники Wacko , на весы ещё не вставала , но думаю кг 3 уже набрала Dash 1 . Не могу себя взять в руки Unknw