Домик "НЕУДЕРЖИМЫЕ " Голодные игры 16/17/18/19 неделя.

Табличка: 

НеудержимыеН.В.10,0531.05Итоги недели% от н.в.
Olka84101.2102,1
Lenly79.579,879,6
Svt69.769,769,1
Mandragora63,863,1
Хозяюшка58,158,157,2
Штурман?
Mariya Colak79,5
Mirodlava48,647,9
E&M6666,767,2

Форумы: 

Девочки,началась новая неделя

Аватар пользователя Елена Михайловна Погорелова

Девочки,началась новая неделя, одна из самых трудных, потому, что отчитываться мы будем сразу после 9 мая. Это один из моих любимых праздников))) Сильно не расслабляйтесь, помните, от вас зависит результат команды. У нас сложились 2 парочки: Маша и Лена - идете ноздря в ноздрю. Люба и Света - даете стабильные отвесы и приносите каждую неделю баллы команде. Оля - я не теряю надежды увидеть твое рвение к победе, такое чувство, что ты уже опустила руки. Просыпаемся и худеем))). Миродлава - после стабильных отвесов ты немного застопорилась, ну это не критично, скоро все наладится и пожалуйста, отчитывайся по весу во время!!! Зоя наша куда-то пропала, даже не знаю ее вес. И нам нужна новая участница, так как Наташа не выходит на связь уже 2 недели. Что там у нас со скамейкой запасных??? Ну и конечно

Худею с 21 марта 2016 года

Спасибо на добром слове - оно

Спасибо на добром слове - оно даже кошке приятно. Clapping
Надо подсказать сделать ещё одну номинацию для призов : Самая загадочная
Я определённо претендую сегодня , потому что ни с того ни с сего у меня вдруг поднялась температура 38.5.
Без каких либо причин совсем....на ровном месте. Ну очень загадочный случай!

Эффективные диеты на www.hudeem-vmeste.ru

Бывает такое, у меня однажды

Бывает такое, у меня однажды вечером 39,8 была, а утром как будто ничего и не было. Может вирус какой-нибудь, а ты ветрянкой болела?

Я тут, тут, забегалась я

Модератор

Я тут, тут, забегалась я совсем с новой работой. Столько этапов прошла, чтобы попасть туда, а в итоге, поняла, что это не для меня.

Появилась, у меня, кстати, идея: пока не получается работу найти, буду работать на Славку, так сказать. Планы немалые: составить методику общения с заказчиками, составить типовой договор и вообще выяснить обо всех правовых нюансах подобной работы, чтобы больше не было случаев неприятных, составить карту компетенций и расценок, привести в порядок портфолио, короче, проработать полностью бэк, чтобы все было по методичке, так сказать. Ну и находить клиентов, общаться с ними. А там и 15% процентов от заказа мне, типа как посреднику))

С весом труба у меня, 63,8. Никак я в колею не войду после этих блин праздников. Я честно говоря, даже задумалась из команды выйти, чтобы результат ваш не портить. Так как, я уже знаю все свои симптомы стресса и этапы восстановления, так что в ближайшую недельку точно не соберусь с силами. Вернее, за недельку-то возможно и соберусь, но прям завтра снова быть такой же активной врядли получится. Я уже знаю, что мне нужно делать и как действовать, чтобы нарастить мощность, но сейчас ни о каком челендже пока речи не идёт.

Нервы у меня ни к черту, блин, стоит немного понервничать и налаженная стройная система катится к чертям Sad

Я Зоя

Ты это брось, кто ж тебя

Ты это брось, кто ж тебя отпустит? Кстати когда занята, есть некогда. Чтоб избежать соблазнов, наготовь правильной еды и ешь, что есть. Никакого пищевого мусора в доме быть не должно. Уйди с головой в работу и забудь о еде, поразишься результатом. И посмотри на картинку, ты же не собака, чтоб себя едой поощрять)))

Спокойствие, только

Спокойствие, только спокойствие. Все решаемо при желании, ты же умница, Зоя, чего нос повесила? Все наладится в твоей системе.

кстати клиентов можно на

кстати клиентов можно на авито искать, так сказать офлайн. Изучи тактику холодных звонков, Стивен Шиффман хорошо про это пишет.

Приветик всем, Лена спасибо

Приветик всем, Лена спасибо за домик. У нас похолодало здорово, мерзнуть будем на праздники на даче , шашлык нельзя жарить из-за пожароопасного режима, греться буду на орбитреке) а 11 Бог даст поеду в санаторий, заколебалась собирать бумажки) как отчитываться буду не знаю, 3 года назад там были жуткие механические весы где гирьки надоть двигать может кто помнит такие, надеюсь что-то изменилось к лучшему)

Я помню, кстати очень точные

Я помню, кстати очень точные весы и практически вечные))) Будешь гирьки двигать, а может санаторий обзавелся новыми. Ну ещё можно в чемодан свои кинуть. А ты куда едешь?

Привет, Лена.

Привет, Лена.
Тут рядом с Казанью, в сосновом лесу, рядом лечебные озера голубые, из-за минералов в воде цвет у них очень красивый, так что надеюсь на хорошую погоду, чтобы ходить побольше, дышать лесным воздухом)
В чемодане очень много всего будет судя по предыдущим годам, еще и весы брать не знаю не знаю)))
Питание будет более чем скромное с учетом того, что я не ем каши кроме гречки, макароны и картошку тоже временно исключила. Возьму с собой гречку быстрого приготовления, чайник, кило огурцов и помидоры))))

Люба, я пошутила проивесы)))

Люба, я пошутила проивесы))) ты так описала, аж самой захотелось увидеть такие озёра, жду фоток. Я видела озеро Риц, на фото, капец какое голубое. Это в Абхазии. Надеюсь скоро сама увижу, как раз занимаюсь этим вопросом, уже написала в посольство Абхазии, нужно разрешение на в'езд, мы собираемся ехать с сестрой мужа и её гражданским мужем, а он таджик, ему виза нужна. И с жильем там капец полный, хотелось бы не в отель селиться, а в частный сектор, чтоб маршал был, почувствовать абхазское гостеприимство, а там все советских времён, ещё и четкие рамки, нужен сплит, душ, туалет в номере, номер 2 комнатный, и цена чтоб вменяемая была. Уже весь интернет перекрыла, пока ничего подходящего нет. Можно конечно квартиру снять, но тогда не прочувствуется атмосфера. У меня муж капризный, мне вообще все равно, я могу и на полу спать. Может потому что я пьющая, а муж нет))) Вообще я вся в предвкушении, давно хотела поехать в Абхазию.

Ой, девочки, спасибо, что-то

Модератор

Ой, девочки, спасибо, что-то вы меня прям вдохновили Smile Я, наверное, одна тут такая сопля, которая из-за всяких мелочей срывается, и без похвалы обратно на путь истинный не возвращается) Спасибо, девчонки, правда, зарядили Smile

Настолько, что я всё-таки решилась опять на магги. На завтрак, правда, съела пару бутербродов с колбасой, но лучше я на завтрак в первый день съем пару бутеров, чем к вечеру сорвусь и снова во все тяжкие пущусь. Ну и пробежки собираюсь вернуть. Кстати, я бегала всего ничего - около недели, но, мне кажется, ноги у меня за это время начали как-то вытягиваться, типа того)

Я Зоя

Лен, спасибо за автора, уже

Модератор

Лен, спасибо за автора, уже кое-что посмотрела из него - полезно Smile

А вы куда едете? Вы гостевые дома не рассматриваете? Мы 3 года назад были в Пицунде в гостевом доме, номера, правда, не большие, но там у каждого свой балкон, в номере туалет с душевой кабиной, сплитсистема, телек и маленький холодильник. Кухня, стиралка общие. Могу пару фоток скинуть.

На счёт абхазского гостеприимства - у меня сложилось впечатление лживого гостеприимства: есть деньги - будут гостеприимны. Пару раз на рынке нас обманули - один раз с вином - полнейшее дерьмо оказалось, второй раз с чаем - тоже какая-то шняга. Не все, конечно, такие, есть и очень добрые и открытые люди, но не поголовно, так что внимание не теряйте.

Мы на Рице не побывали - погода испортилась и машины туда не ходили. Зато были новоафонской пещере - это прям воображение поражает, советую Smile

Я Зоя

Мы в Сухум едем, потому что

Мы в Сухум едем, потому что там посольство где визу получать. Я гостевые дома и смотрела, мужу интерьер не нравится, блин бесит он меня, едем на 4 дня, можно и потерпеть.

Ну и последнее: мы когда на

Модератор

Ну и последнее: мы когда на даче были, получилось, что я в одну лодку в мужем славкиной тети (она по крови тетя, а по факту скорее старшая сестра) попала: он, оказалось, худеет и пытается форму приобрести. Вообщем, были на одной волне, шутили про бжу, порции, пользу печенек для фигуры итд)) И вот вечерком под пиво мы за спорт разболтались)) Короче, он сказал, что он по программе некоего Селуянова тренируется (не знаю, знает кто про него или нет - он професор, кандидат биологичческих наук, и вообе дядька умный). Говорит, до этого тренировался, но результаты не радовали, а с ним пошел прогресс. Я сама ещё ни книги, ни видео не смотрела, но заинтересовало. Вот здесь куча видео есть.

Я Зоя

Спасибо, я о таком профессоре

Спасибо, я о таком профессоре не слышала. А у меня почти неделю вес 65,4 причём ем я все и много, только к вечеру более лёгкий ужин. Вот вчера я сломала пиццу картоху фри с белым соусом, 2,5 пива и опять сегодня 65,4 . Сколько же нужно жрать тогда, чтоб набрать массу? Мне кажется в меня столько не влезет. А и ещё лайв хак от меня, в четверг мучалась от боли в спине, чуяла, ещё немного и неврология начнётся, вместо силовой пошла на флекс,- оастяжка, девки я в пятницу другим человеком была, спина не болела и мышцы тоже перестали болеть. Вообще решила я растяжке уделить тоже время.
А сегодня пришла на тренировку, а там опять расписание поменяли и пришлось мне степ интервалом заниматься, кто не знает это адовая тренировка,10 минут очень интенсивного кардио, 10 минут силовой, тоже в очень интенсивном темпе. Короче меня можно было выносить после этого, домой шла как пьяная, пошатывалась. Сейчас в ванне отмокаю и поедем мелкого в парк своим. Короче толстеть некогда.

Ну вот, мечта, а не питание,

Модератор

Ну вот, мечта, а не питание, ешь что хочешь, и не прибавляешь Biggrin

Я, кстати, заметила, что когда тренируешься и умеренно питаешься, и потом наедаешься от пуза - тяжести не чувствуешь. Вот вроде, тяжесть по-любому должна быть - желудок же всё-таки не бездонный, а вот чувствуешь, что ты напитался, но не обожрался.

Лен, а там в фитнес-центре разные же уровни, да? Интервальная тренировка в любом случае не будет легкой, но вообще, ты уже, наверное, на одном из самых крутых уровней. Их сколько стандартных - 3, типа изи, медиум и хард?

Я Зоя

Там разные уровни тренировок,

Там разные уровни тренировок, например супер скал, я на нем технику оттачивала, там веса не большие, туда уже не хожу, потому что легко стало, теперь хот айрон, на ней веса от 10 кг. А степ интервал для всех один, просто почти все не даделывают, очень темп высокий. Я делаю на уровне с тренером, даже сами тренера прикалываются, спрашивают кто в первый раз и прийдут ли ещё. Именно из-за этой тренировки я все бросила в прошлый раз и стала жрать, теперь не сильно увлекаюсь ею.

Кстати, про мужа тёти,

Модератор

Кстати, про мужа тёти, который про селуянова-то и рассказал: он особо про гормон роста говорил - типа для увеличения массы. Я особо не вслушивалась, так как, если я дойду когда-нибудь до цели наращивать массу, то тогда и разберусь. Но вообще, типа от него и зависит рост мышц. Ну и он (Селуянов) рассказывает, как это всё работает, и что нужно делать.

Я Зоя

Спасибо, Ленусь) Но лишнего

Модератор

Спасибо, Ленусь) Но лишнего веса у меня вагон и маленькая тележка)) Кстати, это трындец, как я поправилась. Вес, который я писала в среду был, а сегодня 65,4 Shok Но я сегодня на диету пошла, так что панике не поддаюсь, надеюсь до среды устаканится.

Я Зоя

Приехали мы с парка, это

Приехали мы с парка, это капец, мы 3,5 часа сидели ждали, когда мелкий напрыгается. Там 2 надувные горки и лобиринт с сухим бассейном. И то пришлось его со слезами забирать. Я с собой сосиски в лаваше взяла, мы с мужем и плели и попили, скучно страшно, мне так хотелось с мелким по прыгать, но там взрослые почему- то не заходят, а я бы с большим удовольствием тоже поскакала. Девчонки 14 лет где- то там ладили, так по весу я явно меньше их. Короче на смотрелась я на людей. Экземпляры ещё те бывают. Одна мадам меня вообще поразила, в туалете её видела, нога татуированная, губы на все лицо, я ещё свои большими считала, тут я нервно курю в сторонке по сравнению с этими. На голове начес с нарощиными по пояс волосами, шорты как трусы, правда фигурка хорошая, без целюля, смотрится очень дёшево, хотя средства вложены не малые. А одна девка вообще в шортах коротусеньких была, пол жопы выпадает, да ещё и ноги целюлем изеденные, вот как так можно на люди выходить? И я нашла себе развлечение, сидела и определяла кто занимается спортом, одна мамочка явно качек была, но мне не понравились капельки на ногах ( квадрицепс когда перекачен получаются ушки над коленкой) а попа не такая уж и подкаченая, скорее всего техника присядов не совсем верная. Короче поняла я такую вещь, основная масса мужчин и женщин любят пожрать и не любят спорт, есть от природы стройные, но тоже выглядит не очень, нет подтянутости, и только единицы занимаются спортом и правильно питаются. Так давайте девчонки принадлежать к этим единицам. Вот приятно смотреть на подтянутых людей, аж глаз радуется, они прям из толпы выделяются. А вообще в следующий раз нужно взять бухлишко и приписать потихоньку, чтоб хренью не маяться)))

я вроде оклемалась от

я вроде оклемалась от температуры
завтра -разгруз
меню сегодня :
цитрусы
молочка
творог
чем закончить день ещё не придумала
хорошо бы на морковном соке
активность минимальная - пальцы по клавиатуре
зато нашлось классное видео на U-tube
весёленькое танцевальное видео

Девочки, а я сегодня

Модератор

Девочки, а я сегодня повторила свои 5 км Smile Было сложнее, так как перед этим я съела только небольшой кусок грудки куриной, так что энергии было не ахти сколько. А последний круг так вообще интервально пробежала Smile Ещё и скорость нарастила: то бегала где-то 9,5 км/час, а сегодня всю дистанцию держала 10 км/час Smile
Лена, Люба, это благодаря вам, вашей поддержке и ободряющим словам, у меня силы вновь появились L daisy

Я Зоя

А я то как рада за тебя,

А я то как рада за тебя, кстати посмотрела я профессора. Мне понравилась одна мысль, как обманывать организм, хочется жрать, попрыгай раз 30, выделится молочная кислота, организм её в качестве глюкозы переработает. А в остальном нового я пока для себя не нашла, но я не все смотрела, только то, что касается наращивания.

Спасибо, Ленусь)

Модератор

Спасибо, Ленусь)
Я профессора ещё не смотрела, так что ничего сказать не могу, но согласна, идея на счет попрыгать потрясная. Правда, прыгать придётся часто))

Я Зоя

Интересная мысль....про

МодераторВип КлубЯ на доске почета!

Интересная мысль....про попрыгать. Мне так вообще, наверное, без перерыва весь день скакать надо!!! Biggrin Что-то жорик нападает последнее время!

Девочки, а я с родными ездила

Модератор

Девочки, а я с родными ездила на "Свет великой победы" - световое шоу на мамаевом кургане. Правда, впечатления остались не очень: как всегда у нс даже хорошую идею засрут: там, где мы стояли, не подвели звук и в итоге, было слышно что угодно - от свистков полицейских, до болтовни, но не музыку, а без музыки вообще не то.

Но, тем не менее, штука крутая, вот видео с прошлого года

Я Зоя

Зой, на видео смотрится как

Зой, на видео смотрится как компьютерная графика. А как в жизни, наверное потрясное зрелище. У меня от Красной площади и от Мамаева кургана дух захватило. Аж мурашки по коже бегали, прям впечатлили место где творилась история, энергетика башенная. Обяательн детей повезу посмотреть.

Да, ощущение, что это просто

Модератор

Ну да, это судя по всему, графика. Но и в живую выглядело просто потрясающе) Если бы ещё до ума организацию довели, вообще было бы супер.

Парад в центре города - у нас есть площадь павших борцов (от неё ещё аллея к набережной ведёт), вот там каждый год парад. Но я там ни разу не была - я толкучку не люблю - я невысокая и мне вечно ничего не видно, а локтями распихивать, чтобы пролезть поближе, я не умею) Я больше люблю московский парад по телеку смотреть, всё-таки главный парад страны, там столько всего, особенно мне выступление витязей всегда нравится. Ну и видно всё хорошо, подпрыгивать не нужно Biggrin

Лен, а чего там у Лены Лариной тема с марафоном массажа затухла? А то во мне жажда превратиться в знойную красотку не утихает Biggrin

Я Зоя

Это где гостиница Волгоград?

Это где гостиница Волгоград? Я тоже дома смотрю парад, у нас народу просто море набегает, там и затоптать могут. Мы может на бессмертный полк пойдём, правда фото не сделали. У нас дождь сегодня целый день, а вечером мы на шашлык к Серегиной сестре поедем. Я уже не могу жрать честно говоря, мало того отекаю последние 2 дня жутко, в результате +2 кг. Даже не знаю почему, может овуляция, у меня всегда жидкость в эти дни задерживается. Кстати я помню про марафон красоты, все собираюсь начать, но я ленивая жопа, решила уже после 9 мая начать. Можеи марафон замутить, только пока не знаю какие правила придумать.

Да-да, где гостиница

Модератор

Да-да, где гостиница Волгоград, точно. У нас тоже дождь каждый год - в Москве разгоняют, а нам тут мокнуть Beee Хотя в этом году более менее - солнышко тоже появлялось.

У меня сестра с мужем и папой участвовали в бессмертном полке - впервые, понравилось даже папе))

Ну ты держись, завтра будни наступают, никаких шашлыков уже не будет)

Я Зоя

Всех с праздником!

Всех с праздником!
Девчонки я позорно погубила результаты 2 недель, пятницу и субботу в зажоре страшном была, сегодня вес 59 кг. Всего каких-то 2 дня и такой привесище, вчера взяла себя в руки овощи ела, но расплата за веселье настигла меня, сегодня опять овощи и яйца, исправляюсь.
А все почему? Муж уехал к родителям, погода была бее и я чуть чуть решила поднять себе настроение и понеслась. Да еще кд жду со дня на день, хочется соленого и вредного.

Девочки, с праздником!

Модератор

Девочки, с праздником! Мирного неба над нами!  30

Люб, только не кори себя, ты молодец, что взяла себя в руки! Ну не бывает всё идеально - главное, что ты собралась и снова идёшь вперёд!

Я Зоя

Страницы