
Всем доброеутро, проснулась честно признаюсь не в очень хорошем настроении, потому что сегодня первый день после срывов, правда вчера рагрузочный день был, почти утерпела что бы не покушать, пару ложек кабачковой икры съела, а в общем всё в порядке, ну так вот проснулась и думаю блииин, зарядку надо делать, встала походила и принялась, увлеклась, позанималась минут 40 Бодифлексом, почитала ваши дневники и настроение поднялось, так что теперь всё хорошо, день не кажется таким понурым, да и за окошком солнышко, небо голубое, может зима скоро отступит))) И теперь пишу план на день, который составила уже вчера!
1 завтрак:
Гречневая каша (2 столовых ложки, варила 8-10 минут) +5гр. сливочного масла, (170ккал) так как для нормальной работы организма человек должен съедать в день 5 гр. сливочного и 1 ст.ложку растительного масла. + салат (огурец+перец+листья салата+сельдерей+лук репчатый+1ст.ложка растит масла+ немножко сока лимона,имбиря, орегано, перца молотого) (142ккал)
2 завтрак:
100гр творога обезжиренного( так как он очень хорошо содействуе улучшению обмена веществ)+ 1ст.л. 50 гр. сметаны, Чай. (136 ккал)
Обед:
Суп вегитарианский 250 гр.- смесь замороженная состоящая из кукурузы, морковки, сельдерея, стручковая фасоль, лук, горошек -в 100 гр овощей 52 ккал, думаю мне для супа больше и не надо. (52ккал)
200гр. грейпфрута- 70ккал
Полдник:
Яблоко-40ккал
Ужин-рыба отварная нежирная-200гр-160ккал
Салат-142ккал
На ночь:
Стакан кефира обезжиренного 250гр.- 75 ккал.
ИТОГО за день: 987ккал.
Уже худела на таком питании были хорошие результаты, присоединяйтесь кто не знает что выбрать 
Всем удачи и хорошего дня!!!!!
Юлька.
- Блог пользователя wery-87
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 385 просмотров

Я всё-таки буду самой лучшей!!!
о,заметила, а че ты свой
о,заметила, а че ты свой бегунок на линеечке не меняеш,че кегешки разве не падают?
18.01.2010год старая линеечка
В новый год с весом 55кг
Танюш, так я не знаю, может и
Танюш, так я не знаю, может и падают, но пока не взвешивалась, может я и не 165 вешу, может больше, а может меньше)
Я всё-таки буду самой лучшей!!!
ага,вот в чем секрет, я бы не
ага,вот в чем секрет, я бы не выыыыдержала
18.01.2010год старая линеечка
В новый год с весом 55кг
Да конечно худеешь, с таким
Да конечно худеешь, с таким то меню
Скоро сдвинется стрелочка 
На "системе Минус 60" с 8 января 2010 года