Skip to Content
аватар: Mrs. Brown

Меня зовут... а впрочем это не важно. Mrs. Brown.
Мне всего 16 лет, а я уже не понаслышке знаю что такое лишний вес со всеми вытекающими проблемами: подростковые комплексы по этому поводу, отсутствие в магазинах одежды моего размера джинсов и вообще дискомфорт. ДА, я недовольна своим телом.
Я высокая девушка, и при своем модельном казалось бы росте 182 см я имею совсем немодельный вес. В начале лета 2009 я весила 100 кг!! Это ужасно Я решила взять себя в руки. Я молода и полна энергии. Я всё смогу.
Сейчас, спустя почти 4 месяца, я распрощалась с 10 кг и вешу 90 кг. Я считаю это большим успехом. Потому что худела я не напрягаясь совсем по чудо-системе минус 60.
Я считаю, что никакие диеты и проч. и проч. не помогут вам, если у вас хороший аппетит(как в моём случае). В системе минус 60 есть все, что нужно для нормального похудания.
Моя цель сегодня - чтобы весы показали 80 кг. До Нового года хочу это устроить)) Надеюсь, этот сайт поможет мне не сойти с ума. Я правда очень хочу похудеть. И то, сколько я вешу ненормально, я знаю, поверьте.
Что касается спорта, то летом я бегала по лесу, сейчас такой возможности у меня нет, поэтому каждый день стараюсь заниматься по видио Кармен Электра Кстати круто, мне нравится.
Все мои джинсы с меня теперь сваливаются, но все равно, я еще пока не могу покупать их в обычных магазинах. Но это только пока
Я считаю, я знаю, что каждый человек может похудеть!! Главное мотивация!

3
Ваша оценка: Нет Рейтинг: 3 (2 голоса)

Нет ничего невозможного!

привет, мне очень понятны

привет, мне очень понятны твои переживания, у меня рост 1.80, вес 82 кг, хотя всего год назад был 71кг(((, давай худеть вместе, напиши мне если тебе инересно, будем друг, друга поддерживать))) jeniia2008@ukr.net

Привет, это замечательная

аватар: Mrs. Brown

Привет, это замечательная идея)) Давай худеть вместе, скоро ты вернешься к своему весу, гарантирую)))

Нет ничего невозможного!

Приветик)))) расскажи

Приветик)))) расскажи пожалуйста про систему минус 60, мне очень нужно, у меня настало то время когда я поняла что я толстушка, у меня рост 165 а вес 97 это вообще ужасно просто! Моя проблема в том, что я не могу себя заставить отказаться от всех соблазнов - и в итоге кушаю и кушаю....эх Заранее спасибо.

Привет! Про систему "минус

аватар: Наташа

Привет! Про систему "минус 60" прочитать можно здесь.
Удачи в похудении

Всем привет !Вот недавно

Всем привет !Вот недавно нашла ваш сайт и прочитала про диету "минус 60",и решила попробовать.Результат на лицо!Я на диете всего 2 недели,а уже минус 7,5 кг.

Ух ты, неужели можно за 2

аватар: Наташа

Ух ты, неужели можно за 2 недели сбросить 7.5кг! А можно нескромный вопрос, с каким весом начинали диету?

это правда чтто ты так

это правда чтто ты так похудела Mrs. Brown?
может и мне поможеь, пожалуйста

Mrs. Brown. ты просто

аватар: Наташа

Mrs. Brown. ты просто умничка, главное поставить цель, а потом четко, без отклонений её добиваться! Молодец!

дорогие девочки,я вот 2

дорогие девочки,я вот 2 неделю как взяла себя в руки и не ем толком еду только фрукты ну и на обед рыбу или мясо, иногда дома зарядку такую умеренную делаю и за 2 не полных недели ушло 7 кг, а еще я попробую таблетки миридия говорят с них очень хорошо можно похудеть на 10-25кг за 3месяца!!!!! всем удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".