Skip to Content

Аткинс. Сидится легко, но сдвигов нет..(((

аватар: GirlVIP
Метки:

Сижу третий день на кремлёвке. Прекрасно всё, не голодно, набираю по 20 очков в день помидорами-огурцами. Кушаю рыбу, мясо, креветки, курицу.
И не худею(((
Точнее, отвес всего в 300 грамм - да и то после ночного секса....
А после секса всегда отвесы, даже если не на диете, так что это не в счёт(((
А говорят, люди на ней быстро худеют...
НЕ знаю что и думать.
Вчера была на спорте, мне тренер сказала, что ни в коем случае белки в день тренировки не есть. Только на завтрак можно.
А у меня диета вся из белков состоит, так что делать???

Думаю вот что:
- раз мне пока сидится хорошо, буду сидеть на Аткинсе.
А там видно будет - через месяц у меня измерения - тренер мне скажет, как изменился мой жир, моя мышечная масса по отношению к предыдущему измерению (неделю назад померилась).
Думаю, что за 1 месяц ничего сильно страшного произойти не может.
Но если там всё будет в порядке, то коремлёвку продолжу с удовольствием. Если она мне сообщит, что у меня мышцы выросли, а всё осталось как есть, то брошу нафиг, и буду питаться по её системе, она мне распечатку даст на следующее занятие.

Вот такие дела, девочки, даже к диетам нужен научный подход.... А то навредить фигуре можно неправильной диетой..((

Так что можно сказать, что я сейчас эксперимент провожу над собой...

0
Ваша оценка: Нет

а ты и ешь в день тренировок

аватар: Belika
Марафон - Вместе весело худетьНа шпилькахПо дороге в лето

а ты и ешь в день тренировок огурцы,помидорки....а вооюще потерпи еще до конца недели,дорогая!!!

Belika, точно! Я наверное в

аватар: GirlVIP

Belika, точно! Я наверное в день тренировок буду хорошо завтракать яичницей (3-4 яйца = 1,5-2 УЕ), а весь остальной день - овощи буду есть (все мои жалкие 450 грамм помидоров-огурцов - 18 УЕ).
Вот))))
Спасибо))

Цель к новому году

Линейки для форума и блога lines.net.ua

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".