Март 10, 2010 Автор: fflirty girl
Надоело быть толстой, но нет силы воли.
А друзья повторяют, что это просто широкая кость, такое дурацкое строение, худоба просто не пойдёт. Ага,конечно. Не верю. И
вот, утром я пытаюсь начать новую жизнь. Весь день правильно питаюсь, но вечером всё летит ко всем чертям ....
Из-за друзей, которые зазывают попить вечером пива, или из-за маминого пирога, или из-за очередных праздников. И каждый новый день я всё пытаюсь и пытаюсь, но толку от этого никакого нет. Но больше я не собираюсь пытаться, а просто это сделаю прямо сегодня....Без всяких ( с понедельника, после праздников, с первого числа)
Начну новую главу своей жизни.
Вылеплю своё новоё тело. Это займёт март, апрель и две недели мая. Буду стремиться к 60.
- Блог пользователя fflirty girl
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить возможность отправлять комментарии
- 333 просмотра
Молодец, что решила к нам
Молодец, что решила к нам присоединится!!! Мудрое решение! В компании единомышленников худеть НАМНОГО ЛЕГЧЕ, чем в одиночку))) По себе знаю! Удачи тебе! У тебя все получится! Главное - верь!!!
"Это невозможно" - сказала Причина.
"Это безрассудно" - сказал Опыт.
"Это бесполезно" - сказала Гордость.
"А ты попробуй..." - сказала Мечта...
спасибо)))
спасибо)))