Skip to Content

Девочки помогите мне пожалуйста, что-то я малость обнаглела. Вот только 14 числа я радовалась , что я 78, 5 кг, завтра я буду 80кг. Нахожу какие-то отговорки чтоб покушать, то гости, то брат придёт со снохой будущей и с тортиком!!!! Начинаю уже второй день и не получается!!!Отзовитесь и помоги словом пожалуйста, мне это очень нужно!!!

0
Ваша оценка: Нет

ты сможишь . Отвлекись чем

аватар: кристина агапова

ты сможишь . Отвлекись чем то. напиример они сидят едят тортики , а ты думаю" вот они уйду и я как съем огурец!" ну или чтот о типо этого

Подумай о том,что это всего

аватар: Аленький цветочек

Подумай о том,что это всего лишь ЕДА!!!!не более того!!!Что торт и яблоко - это все одно - еда!!!А удовольствия в жизни есть разные,а не только поглощение торта!!!

Да, я головой понимаю и в

Да, я головой понимаю и в тоже время и нет.Просто надо мне какого-нибудь толчка. что-то мой запал заканчивается!!!!

1 ЭТАП .
Начало 14.01.2012 прошло ровно 3 месяц сбросила 11 кг.

2 этап методика Ковалькова с 1 мая

Сама же понимаешь, что

аватар: trumbombom

Сама же понимаешь, что находишь отговорки!!! Значит желание похудеть не сильнее желание поесть!!! Надо сделать, так чтобы было наоборот! Я сама в начале своего пути с таким сталкивалась, всегда перед тем как съесть шоколадку думала. ну вот только одну шоколадку. а завтра в омут с головой на здоровое питание! Ага! Щас! Съем я шоколадку. потом думаю. ну раз съела, можно еще и тортик, а гори оно все огнем, раз уж начала. надо картошки жареной поесть! и вот обожравшись, как буйлов, я начинала себя корить! Зачем я все это ела, ну съела бы шоколадку и больше ни ни! И так было оочень долго, пока я не поняла одну простую вещь, перед тем как в очередной раз съесть шоколадку, я начинаю вспоминать, чем это заканчивается, становится противно и шоколадку в сторону. ну, естественно. что я тоже ем сладкое. но перед этим сама с собой договариваюсь, ты съешь вкусняшку, но только завтра или после завтра, а когда приходит срок, то я забываю А если уж вдруг нечаянно нагрянут гости с тортом, то я обычно не отказываюсь, но перед тем как съесть кусок, я себе говорю 1!!!! один-это не страшно, а если потянешься за вторым. то это страшно! Так что давай! Настраивай сама себя на правильный лад!

trumbombom спасибо.Я съела1,5

trumbombom спасибо.Я съела1,5 тортика и сижу думаю на какую диету сесть(я не постоянная в диетах).

1 ЭТАП .
Начало 14.01.2012 прошло ровно 3 месяц сбросила 11 кг.

2 этап методика Ковалькова с 1 мая

Знаешь, я теряя свои кг

аватар: trumbombom

Знаешь, я теряя свои кг пришла к выводу. что диеты - это полная фигня! надо просто поменьше жрать!!! простая, народная истина! Но если уж ешь. то знай до мельчайших подробностей, что именно ты доставляешь до своего желудка!

Таксь-таксь-таксь.... Зая,

аватар: Васька
ШанельПо дороге в лето

Таксь-таксь-таксь.... Зая, ты же пример для нашей дуэли! Я смотрю на твои отвесики радуюсь за тебя и в то же время завидую твоей силе... ты не можешь нас так подвести! Я себе каждый день говорю: "посмотри на Настю.. она ведь может, значит и ты сможешь" но правда пока не могу! но ты должна! ты же для меня примером стала! так что бери себя в рученки и вперед к цели! ТЫ СИЛЬНАЯ! Я УЖ ТОЧНО ЭТО ЗНАЮ!

Василиса ты прям мне второе

Василиса ты прям мне второе дыхание открыла!!! Как мне будет плохо я сразу открою эту сообщение и мне стыдно станет Постараюсь быть примером.Спасибо большое за такие слова. не каждый так скажет
А вот по поводу тебя.Тебя тоже ругать надо, нет у нас дуэли и всё как-то настрой пропадает .ДАВАЙ ТОЖЕ БЕРИСЬ ЗА СЕБЯ Я СМОГЛА И ТЫ СМОЖЕШЬ, ЧЕМ ТЫ ХУЖЕ МЕНЯ!!!!

1 ЭТАП .
Начало 14.01.2012 прошло ровно 3 месяц сбросила 11 кг.

2 этап методика Ковалькова с 1 мая

я постараюсь и возможно к вам

аватар: Васька
ШанельПо дороге в лето

я постараюсь и возможно к вам опять присоединюсь в дуэльке)))

Давай,давай!!!Мы ждём тебя!!!

Давай,давай!!!Мы ждём тебя!!!

1 ЭТАП .
Начало 14.01.2012 прошло ровно 3 месяц сбросила 11 кг.

2 этап методика Ковалькова с 1 мая

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".